Штендер - мобильная, удобная реклама

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийШтендер это простая форма рекламного носителя. Обычно это рекламный щит небольших размеров, или два рекламных щита соединенных между собой в форме домика, а также есть Т-образный вертикальный штендер. Штендеры могут быть выносными, уличными, раскладушками, есть штендеры стойки, фигурные, вывески, нестандартные и другие. Этот вид рекламы является самым недорогим и эффективным способом привлечь внимание потребителя. Для молодой развивающейся фирмы - такой рекламный носитель это возможность вложить в рекламу минимальное количество финансовых средств и получить максимальную отдачу, для развития бизнеса и стимулирования продаж установка штендера это самый оптимальный способ привлечь внимание клиентов к своей фирме. Его довольно низкая стоимость и мобильность, послужили появлению на него большого спроса. Если места продажи постоянно меняются, переносной штендер становится незаменимым для рекламы продукции. Он быстро изготовляется и регистрируется по упрощенной форме, которая не требует много разрешений и согласований в разных инстанциях.

Штендеры устанавливаются в местах большой проходимости людей возле торговых точек. Человек, заинтересовавшейся информацией которая есть на рекламном носители обязательно зайдет в магазин или другое официальное заведение, чтобы более подробно узнать о товарах и услугах там предлагающихся.

Отличается штендер от обычной вывески тем, что содержит больше подробной информации о том, что предлагает рекламодатель. Устанавливаются штендеры возле тех мест, где можно приобрести рекламируемую продукцию или воспользоваться предлагаемыми услугами, например, возле парикмахерских, обменных пунктов, ресторанов, ювелирных магазинов, банков и возле разных торговых заведений.

Штендер в отличие от вывески, содержит часто более подробную информацию о продукции или услугах. Эти носители рекламы многофункциональны, так как информацию на них изменять можно по мере надобности. Состоят они из металлической несущей конструкции и рекламного поля, изготовленного из пластика или жести. Сегодня компании, занятые производством штендеров, могут предложить их изготовление самых разнообразных форм и размеров. В том числе и довольно оригинальной конструкции. Используют штендеры повсеместно, удобны они для транспортировки и хранения. Такой мобильный вид рекламы сегодня стал невероятно популярным и поэтому встретить штендеры можно у многих магазинов и учреждений.         

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43