Штендер – способ привлечь внимание покупателя

24 марта 2013

Цены штендеров

Штендер алюминиевый №1Штендеры или стритлайны – один из самых дешевых и эффективных способов наружной и внутренней рекламации. Это односторонняя или двухсторонняя мобильная конструкция с рекламной площадью, на которой размещена необходимая информация. Само название штендер происходит от немецкого языка и переводится как “стойка”, “штатив”. Его также знают как рекламная раскладушка. В последнее время прижилось также другое название штендера Стритлайн - которое, конечно, ассоциируется с улицей.

В установленном виде штендер выглядит как шалаш (домик). Такая конструкция, имея опору в четырех точках, легко противостоит ветру. В закрытых помещениях в некоторых случаях используется прототип штендера – установка в виде небольшой стелы. Каркас стритлайна изготавливается в основном из металла (оцинкованного железа), также часто используется сотовый поликарбонат, который не ломается и не гнется при ударах. Для рекламы на стритлайне обычно используют цветную самоклеющуюся пленку в шестидесяти цветовых модификациях с глянцевой или матовой поверхностью. Текстовый штендер или стритлайн с монохромным рисунком делается на режущем плоттере. На основную поверхность методом цикличной аппликации наносится изображение. Габариты рекламного поля разнообразны: 0,6 х 1,0м – 0,7 х 1,7м.

Дизайн макета будущего штендера тщательно обдумывается, при этом учитывается его соответствие с местом размещения, вкус рекламодателя, слитность с соседними зданиями. Все выше перечисленные факторы очень важны, так как штендер должен выделяться и привлекать внимание, при этом, чтобы отличал фирму от других ближайших учреждений.

Обратите внимание на штендеры больших размеров! Только в ООО Русьинновация


По сравнению со всем арсеналом продукции для рекламы, штендер обладает невысокой стоимостью. Для его эксплуатации необходима регистрация, но длительных согласований она не требует. Штендер очень популярен еще потому, что на его производство уходит очень мало времени. Продукт легкий по массе, мобилен, очень удобный в транспортировке, возможной даже на легковом автомобиле. Штендер многофункционален, его конструкция позволяет оперативно менять содержание рекламы: например, курс валют или меню кафе, написанное мелом.

Штендер способен рекламировать офисы продаж, рестораны, кафе. Он очень выгоден, если место продаж расположено за углом или в подвале. В данном случае штендер может служить указателем, показывающим как пройти к магазину. На нем могут быть перечислены весь товар или услуги торгового учреждения.

Купить штендер недорого можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация» -  производство штендеров
Тел: (495) 287 47 43