Штендер - небольшая рекламная конструкция

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер Люди, живущие в городах, наверняка видели небольшие конструкции, стоящие на тротуаре прямо перед магазином, рекламирующие его, кто то даже спотыкался об них. Их называют выносками, стоячей рекламой, но специалисты, работающие с рекламой, называют их штендеры.
Штендер – это простая конструкция небольших размеров, она состоит из металлической рамки высотой около метра, которая имеет основание, закрепляющее ее в вертикальном положении. В рамку устанавливается лист из оцинкованного железа, на который с обеих сторон наклеивается изображение, содержащее информацию, которую необходимо донести до прохожих. Как правило, на штендерах указывается название организации, список услуг или товаров которые она предлагает, так же может указываться адрес и все это на фоне яркой картинки, которая должна привлекать внимание прохожих.
Если штендер устанавливает не у в хода в рекламируемое помещение, а на ближайших перекрестках, транспортных остановках, то он помимо всего содержит информацию о том, как удобнее всего пройти в рекламируемое помещение.
Изготовить такую рекламу не сложно, рекламное агентство вашего города обязательно сделает это для вас, за определенную плату. Техническую часть вы можете сделать и сами, это не сложно, но в рекламном агентстве вам могут нарисовать такое изображение, что ни один прохожий не сможет пройти мимо.
Обычно картинка составляется для чтения с близкого расстояния, ведь штендеры ориентированы на проходящих мимо людей, но есть и исключения. Площади, на которые изображение наносится, не всегда ограничиваются размерами рамки, картинка может выходить за пределы рамки, образуя всевозможные композиции.
Например, на штендере изображена девушка в купальнике с поднятой рукой, якобы останавливающая машину. Практически каждый водитель-мужчина остановиться удостоверится, что это только картинка, а заодно прочитает информацию о том, что в ближайшем магазине продаются диваны. Придумать такое непросто, поэтому лучше доверить это рекламному агентству.
Если вы приобрели штендер, то для полного счастья вам осталось только правильно им воспользоваться. Двусторонний штендер необходимо устанавливать на тротуаре, так что бы его могли увидеть идущие в обоих направлениях прохожие, но при этом он не должен препятствовать движению. Хорошее место выбрать бывает довольно сложно.         

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43