Штендер - незаменимая вещь для бизнесменов мирового класса

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер Штендер в наши дни является незаменимой вещью для бизнесменов мирового класса. Его самым удачным образом используют для определения определенных объектов на улице. Данный вид рекламы помогает в считанные минуты привлечь клиентов и потенциальных покупателей в рекламируемое место.
Штендер крепится недалеко от различных фирм, офисов, салонов красоты, банков и других объектов. Особенно он необходим в том случае если они располагаются далековато от проезжей части и тротуаров и простой прохожий не может увидеть вывеску. Именно тогда на помощь и приходит не без известный нам штендер, который крепится на самых видных местах и является опознавательным знаком объекта. На нем даже можно нанести указательную стрелку, которая поможет прохожим определить направления движения к необходимому объекту, а также просто проинформировать их о том, что этот он вообще существует в данной местности.
Самым важным для штендера является то, что он должен быть в обязательном порядке ярким и запоминающимся. Его главная задача привлекать к себе взгляды прохожих и поэтому дизайн и цветовая гамма рекламного изображения должна быть продумана специалистами до мельчайших подробностей. Штендер должен быть не только запоминающимся и ярким, но и ненавязчивым. Однако, несмотря на это многие просто помещают на штендере логотип своей компании и стрелку, которая указывает направления движения к ней.
Помимо всего этого штендер зачастую используют разнообразные организации в качестве информационного листа, где можно указывать меню с ценами, курс валют банка и любые другие, важные для клиента информационные сообщения.
Так как штендер все время проводит на улице, и на него постоянно воздействуют различные погодные условия, дождь, пыль, снег и т.д., то перед тем приобрести данный рекламный носитель нужно задуматься о его качестве. Фирм по изготовления наружной рекламы масса, но нужно, все же, заказывать штендер только лишь у надежных и проверенных людей, которые смогут гарантировать вам качество на длительный срок. Основным материалом для изготовления штендера является металл, а изображение уже наноситься, прибегая к помощи пленки самоклеющейся или же оргалита.
Этот рекламный носитель экономичен и очень удобен и посему может быть использован бизнесменами любого уровня. А при выездной торговли штендер просто незаменимая вещь, так как он не требует длительной сборки и достаточно легок, чтобы переносить его с места на место.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43