Штендер - один из самых недорогих, но, вместе с тем, эффективных

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерШтендер - один из самых недорогих, но, вместе с тем, эффективных носителей, которым располагает современная наружная реклама, своего рода мобильный указатель, который быстро изготавливается, долго служит, переносится с места на место, когда это потребуется. Как правило, его выставляют в непосредственной близости от входа в магазин, салон, отделение банка или другой коммерческий объект.
Никто не спорит, что масштабная наружная реклама – весьма броский и манящий носитель. Но проходя по тротуару, торговому центру, продвигаясь черепашьим шагом в пробке, человек быстрее всего замечает скромный рекламный носитель, установленный практически на его пути. Билборд или вывеска – это длительное изготовление, согласование с властями и установка, подобный рекламный носитель – наиболее быстрый и доступный способ привлечь внимание клиентов.
Заказать может даже начинающий предприниматель, регистрация штендера происходит по упрощенной схеме, а эффект, который он приносит, можно почувствовать сразу.
Подобная конструкция – это носитель оперативной информации, которую компания хочет донести до своих потребителей. Сведения о товаре и услугах, скидках и акциях, представленные в доступной и доходчивой форме, делают подобные рекламные конструкции незаменимыми. Кроме того, он стоит намного меньше, чем другие рекламные носители, то есть важнейшее преимущество, которым обладает он - цена.
Он может иметь прямоугольную или полукруглую (арочную) форму, но одно остается неизменным: центральная часть отводится под рекламную информацию. Наиболее интересным креативным решением считается стенд необычной формы: такой сразу бросается в глаза, заставляет на секунду остановиться.
Подобное рекламное изделие используется как внутри помещений (например, в торговых центрах), так и вне их. Вывод: он должен выполняться из материалов, способных противостоять атмосферным влияниям, и служить на протяжении нескольких лет. Современные рекламные технологии позволяют наносить на него многоцветные шрифты и рисунки, сделанные на плоттере, и полноцветные изображения, распечатанные на виниле. Помимо этих основных техник он может быть снабжен кармашками, системой сменного изображения (например, для цен и валютных курсов), а в некоторых случаях информацию наносят даже мелом или маркером.         

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43