Штендер - переносная складывающаяся конструкция

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый Штендер — это переносная складывающаяся конструкция, напоминающая арку или прямоугольник, в которой изображена рекламная информация в одной из двух его площадок. Каркас изготавливается из металла, так как штендеры постоянно будут находиться на открытом воздухе и металл наиболее прочен и устойчив к внешним воздействиям окружающей среды.

Прочная конструкция штендера устойчива к ветрам, его форма напоминает шалаш. А в помещениях используется совсем иной аналог штенедера - стела, подобная штендеру.

Уличные штендеры весьма эффективны в рекламном бизнесе. Они считаются одними из наиболее дешевых способов привлечения клиентов и покупателей при проведении каких-либо акций или распродаж. Бывает что на обеих площадках штендера размещена разная реклама, вследствие чего выгода получается двойная. Основу составляет оцинкованный металл, на который и наносится рекламное изображение или текст. Основа также может состоять из тонкого пластика, сотового поликарбоната или оргалита. Штендер устанавливают на тротуарах, где находится магазин, супермаркет, офис или же компания- рекламодатель. Он является неким лицом того или иного магазина или компаний. При использовании рекламных площадок мгновенно окупаются инвестированные в рекламу средства.

Стоят штендеры сравнительно недорого. Их используют в качестве наружной и внутренней рекламы и для внешнего интерьера. Если магазин только недавно открылся, то надо начинать с размещения этих штендеров рядом с магазином, так как яркая вывеска привлечет многих покупателей. В результате чего у вас появятся постоянные покупатели, которые будут приводить других покупателей. В сегодняшнее время появились другие разновидности штендеров, которые стали очень популярными в рекламном бизнесе. Это "ростовые фигуры" ростом с человека, которые не имеют жесткого каркаса. На эти "ростовые фигуры", которые сделаны из пластика, наносится фотография или какой-нибудь рисунок с рекламой. Сзади таких штендеров устанавливают опоры, чтобы они не падали. Применяют такие штендеры главным образом перед витринами магазинов или салонов красоты. "Ростовые фигуры" широко используют для новогодних украшений.

Штендеры можно эксплуатировать десятки лет. Начинающий бизнесмен всегда должен начинать с использования штендеров, так как это залог успеха дальнейшего ведения бизнеса. А вести бизнес или держать магазин без эффективной рекламы невыгодно, потому что очень много конкурентов. Этот вид рекламы с каждым годом набирает большую популярность.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43