Штендер – прекрасный помощник для любого бизнесмена

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Штендер – это прекрасный помощник для любого бизнесмена, он не только экономически выгоден, но и является незаменимым рекламным носителем, позволяющим привлечь массу клиентов и покупателей, а также указать им правильное направление движения, дабы быстро и без проблем отыскать ваш офис, магазин или фирму.
Самым важным моментом при заказе штендера является его внутреннее содержание и дизайн, то есть здесь должна содержаться вся необходимая прохожим информация. Также важно, чтобы этот рекламный носитель не оставался незамеченным и сразу же бросался в глаза всем прохожим, а для этого он должен быть ярким и необычным. Поэтому, чтобы достичь всех этих целей в первую очередь необходимо подобрать фирму - изготовитель, предоставляющую услуги по наружной рекламе, именно там опытные специалисты смогут подобрать для вас необходимый размер штендера, а также придумать невероятно красочный дизайн, отличительную особенность и фирменный стиль, который сможет обратить на себя внимание. Также здесь можно указать только лишь логотип компании и установить стрелку, которая будет точно указывать направление к ней. Особенно это удобно, если ваш офис или фирма находятся далеко от проезжей части и тротуара, то в этом случае указатель будет весьма кстати, и все прохожие и проезжающие мимо люди сразу заметят его.
Также штендер очень удобно использовать как информационный лист, где можно расписать всю необходимую информацию, о ценах, услугах, акциях, распродажах и т.д. Такой носитель обычно располагается на улице у входа в рекламируемый объект, чтобы прохожие видели не только вывеску, но и примерно понимали, что именно их ожидает в вашей компании.
Такая реклама зачастую используется ресторанами, магазинами, туристическими фирмами, салонами красоты, парикмахерскими, страховыми компаниями, банками, а также различными точками продаж.
Так как штендер долгое время находится на улице, то можно сделать вывод что ветер, пыль, снег и дождь влияют на его сохранность и поэтому перед тем как оформить заказ, необходимо удостоверится не только в хорошем дизайне рекламного изображения, но и в том, что качество данной покупки будет высоким. Поэтому в основное штендер исполняется из металла, а изображение наносится с помощью оргалита или самоклеющейся пленки.
Штендер – это незаменимая вещь для бизнеса, а его быстрая сборка и легкая транспортировка делает его популярным и даже при выездной торговли.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43