Штендер происходит от немецкого слова Stender, что означает штат

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Штендер происходит от немецкого слова Stender, что означает штатив. Представляет конструкцию для наружной рекламы, которые чаще всего устанавливают возле компаний, к которым и относится данная реклама. Считается, что данный вид рекламы является одним из самых недорогих и эффективных, включает в себя большое и нужное количество информации, которая сильно завлекает клиентов.
Чаще всего, это конструкция, которая очень легко складывается и удобно транспортируется. Выглядит в форме арки или же прямоугольника, имеет две рекламные стороны. Корпус производят из металла, что позволяет увеличить срок его годности, т.к. металл менее подвержен воздействию различных малоблагоприятных факторов. Реклама же наносится на основу, которая может быть из пластика, оцинкованного металла, поликарбоната или же просто оргалита. Данные материалы отличаются не только по цене, но и имеют разные качества.
Оргалит - один из самых дешевых материалов, имеет недостатки: размокает под воздействие влаги, очень легко сломать;
Пластик - используется, если рекламная конструкция устанавливается внутри помещений;
Оцинкованное железо - легко деформируется при нагрузках, имеет высокую стоимость;
Поликарбонат - дороже всех остальных, но остается одним из самых популярных материалов для производства рекламных штативов. Пластичный, легкий, имеет высокую износостойкость. Не стоит прикреплять к основе с помощью заклепок или саморезов, со временем рекламная часть штендера может отделиться от основы. Ну и конечно же стоит заметить, что сама конструкция будет иметь малый вес, что не всегда хорошо сказывается.
Рекламодатели прикладывают огромное количество усилий, делая такую рекламу максимально заметной и функциональной. Дизайн тщательно исследуется, необходимо сделать так, чтобы штендер выделялся фирменным стилем, был уникален, вписывался в окружающую обстановку.
Рекламу с текстовым оформлением или обычными рисунками, лучше всего изготавливать на режущем плоттере. Изображение наносится методом аппликации. Если используется рисунок в который входит от четырех цветов и более, то изготовление происходит с помощью цветного принтера. После нанесения изображения применяют самоклеющуюся пленку, увеличивая его срок годности.
Не стоит забывать, что во многих крупных города по всему миру, установка штендеров , как и использование любой рекламы будет регулироваться законодательством. Необходимо получить разрешение и своевременно платить налоги.         

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43