Штендер – распространённый переносной рекламный стенд

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийШтендер – распространённый переносной рекламный стенд, который представляет собой складную конструкцию в виде арки или прямоугольника с двумя рекламными поверхностями, реже с тремя. Другие названия: стритлайн (от английского street-улица и line-строка) и
раскладушка.

Располагают штендер недалеко от офиса компании. Он бывает крайне полезен, если вход в офис находится в глубине улицы и вывеска не видна прохожим. Чаще всего стенд выносят на улицу в начале рабочего дня компании и убирают в конце. Для защиты от хищения штендер крепится цепочкой к стационарным конструкциям рядом с местом размещения.

Стандартные размеры штендера в ширину от 0,6 до 0,7 м и в высоту от 1 м до 1,7 м, но возможно изготовление и других размеров и форм, например в виде автомобиля для рекламы авто-магазина. Каркас делают металлическим для большей устойчивости к природным условиям, окрашивают в различные цвета. Для изготовления информационного поля применяют различные материалы:
• Оргалит - самый дешёвый и непрактичный материал, так как размокает при попадании на него воды, легко ломается, после чего становиться непригоден к использованию;
• Тонкий пластик – материал не для улицы: на морозе становиться ломким, а для размещения внутри зданий вполне пригоден;
• Оцинкованное железо – широко используется, но имеет свои недостатки: деформируется при ударе или падении, после чего теряет привлекательный вид. К тому же штендер из оцинкованного железа довольно дорог, в связи с трудностями в изготовлении;
• Сотовый поликарбонат – самый часто используемый материал для изготовления штендера: прочен и пластичен при любых температурах, но слишком лёгок, в связи с чем, не слишком устойчив.

Штендер должен максимально привлекать к себе внимание: дизайн соответствовать месту размещения, хорошо вписываться в окружающую обстановку, отражать фирменный стиль компании. Возможно размещение на штендере кармашков для рекламной типографической продукции, сменные таблички для отражения курса валют, например, или анонсирования скидок дня. Часто встречается меню кафе, которое пишут мелом на несущей поверхности штендера.
Монохромный и текстовый штендер изготавливают с помощью режущего плоттера и аппликации виниловой плёнкой.
Изображение с использованием более трёх цветов удобнее печатать на цветном принтере. Так же можно применять самоклеющуюся плёнку с глянцевой и матовой поверхностью.         

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43