Рекламные штендеры

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый №1Сегодня реклама преследует нас повсюду. И одним из весьма эффективных и недорогих способов наружной рекламы является штендер. Применяться эти конструкции могут в самых различных областях. Они служат для того, чтобы быстро и доступно донести ту или иную информацию до потенциальных клиентов. Рекламные штендеры устанавливают чаще всего в непосредственной близости от того объекта, информацию о котором они содержат. Их можно увидеть повсюду: на улицах, в торговых центрах, на различных ярмарках, в офисах и прочее. Кроме того, переносные рекламные штендеры просто незаменимы на выездной торговле и будут отличным вариантом для тех офисов, у которых вывеска не видна или отсутствует вообще. Рекламные штендеры легко складываются, занимают минимум места и легко переносятся с прежнего места на новое.

Рекламный штендер стоит недорого и, как показывает практика, затраты на его изготовление достаточно быстро возвращаются. Часто бывает достаточно одного клиента, которого привлек этот плакат, чтобы он себя окупил.

В зависимости от того, какие задачи должен выполнять штендер, и цены, которую заказчик готов за него заплатить, следует выбирать и материал для его изготовления. Чем более высокого качества материал, из которого он изготовлен, тем дольше срок эксплуатации изделия. Если рекламный штендер планируется установить в закрытом помещении, то можно заказать облегченный вариант – из орголита или облегченного пластика. Если же предполагается, что рекламный штендер будет стоять преимущественно на улице, имеет смысл выполнить его из ПВХ или оцинкованного железа и покрыть его порошковой краской, а для большей устойчивости сделать несущую раму. Это будет гарантией того, что штендер не упадет от ветра или если его случайно заденут.

Форма рекламного штендера может быть любой – здесь простор фантазии ограничивается лишь размерами кошелька заказчика. Чаще всего заказывают штендеры в виде арки или правильной прямоугольной формы. Они могут быть одно и двухсторонними. Информационное содержание штендера также можно наносить различными способами. Для комнатного варианта подойдет более демократичный способ покрытия, а для уличного необходимо выбрать такую краску, которая была бы устойчива к капризам погоды.

Приобрести штендер в нашей компании очень легко!

Телефон: (495) 287 47 43