Штендер рекламный

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер тип 2Одним из самых эффективных инструментов из арсенала рекламных средств является рекламный штендер – миниатюрный щит-раскладушка с визуальной рекламой на лицевых сторонах. Этот продукт пользуется большим спросом, так как может быть выполнен во множестве различных форм, обладает мобильностью, презентабельностью, способен представить магазин, кафе, ресторан, парикмахерскую, перечень их продукции и услуг во всей красе с точки зрения маркетинга. Также, это отличный способ указать направление к рекламируемому учреждению, если последнее находится вдали от мест с большой проходимостью людей.

Рекламные штендеры в основном изготавливаются из оцинкованного железа, алюминия или пластика ПВХ толщиной 4-5мм. Эти материалы способны выдерживать долговечную эксплуатацию в самых изощренных внешних условиях, поэтому продукт очень выгоден в соотношении “цена - качество”, имея при этом и так низкую стоимость. На лицевые части рекламных штендеров наносятся цветные фотографические изображения с высоким разрешением и покрываются защитной пленкой. Благодаря этому, рекламные штендеры выглядят очень ярко и привлекательно, что делает рекламу видной на большое расстояние. Стандартный размер поля информации представлен в размерах 60 х 90см.

Рекламные Штендеры незаменимы для пунктов обмена, где на данный продукт вывешивают текстовую и цифровую информацию в виде табличек, которые легко меняются (например: курс валют). Аналогичные рекламные штендеры очень удобны благодаря своей возможности смены информации, например: при появлении скидки в магазине или изменении цены товара. Рекламные штендеры являются отличным способом показать меню кафе или ресторана быстрого питания. Подобные рекламные штендеры не худшие в сфере внутренней рекламы, они могут со вкусом приукрасить интерьер выставочного зала. Незначительный вес и складная конструкция облегчает их транспортировку. Кроме того, рекламный штендер может послужить привлекательной вывеской недавно открывшемуся офису, пока отсутствует стационарная конструкция.

Рекламный штендер – это дополнительный сотрудник фирмы, который: никогда не опаздывает на работу, не уходит в отпуск, не требует повышения к заработной плате, который способен выполнять свои обязанности в невыносимую жару или лютый голод. Это своего рода гипнотизер, который превращает случайных прохожих в клиентов и покупателей.

Штендер – это не просто средство визуальной рекламы, а полноценная гарантия активных продаж.

купить штендер можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43