Штендер рекламный для наружной рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер тип 1Распространенным типом наружной рекламы является рекламный штендер, зачастую располагающийся неподалеку от фирмы-рекламодателя. Он представляет собой подобие складного шалаша или домика, что дает подобной конструкции устойчивое четырехопорное положение. Ему не страшны ветры и сквозняки широких улиц.

Доступный своей невысокой ценой и обеспечивающий хорошую эффективность, рекламный штендер можно часто встретить на центральных улицах любого города, где льется непрекращающийся поток целевой аудитории. Он максимально доступно оповестит потенциальных клиентов о предоставляемых услугах и привлечет новых заинтересованных лиц.

Рекламный штендер обладает легкостью конструкции и абсолютной мобильностью. Его можно использовать как в качестве наружной рекламы, поместив штендер возле входа, так и внешней, внутри помещения.

Рекламный штендер, как и любого вида реклама, выполняет функции привлечения и удерживания внимания, поэтому штендеры имеют заметную яркую раскраску. Обычно различают два вида штендеров: обычные текстовые или монохромные.

Помимо этого, современные штендеры позволяют время от времени легко изменять информацию на стенде, что идеально подойдет ресторанам и закусочным при обновлении меню или банковским филиалам для оповещения о смене курса валют.

Изготовление рекламного штендера при помощи специального режущего плоттера занимает минимум времени. Затем полученное изображение наносится на поверхность щита методом поэтапной аппликации.

Качественные штендеры изготавливаются из легкого, ударопрочного, устойчивого материала – сотового поликарбоната. Подобно жести, он не боится легких повреждений, опасности появления вмятин или трещин, что могло бы произойти с пластиком или обычным железом при падении конструкции.

В большинстве случаев, цветовая гамма рекламных изображений, создаваемых на обычном сканере, ограничивается тремя основными цветами: подобный графический аскетизм обеспечивает максимальное привлечения человеческого взгляда. Однако, ничто не мешает воспользоваться услугами полноцветного принтера, например, если вы желаете дополнить свою рекламу фотографией.

Форма и внешний вид штендеров не ограничиваются классической прямоугольной формой. Вы можете как внести дополнительные пожелания в заказ, например, создание закругления нижней или верхней части, так и договориться с фирмой-изготовителем о производстве штендера особой конструкции, которая подойдет вам по вкусу.

рекламный штендер можно купить в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация» -  изготовление штендеров!
Тел: (495) 287 47 43