Штендер - рекламный щит

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийШтендер - средних размеров щит, который носит рекламный характер. Он может быть как односторонним, так и двусторонним, и выполнен в виде домика, который раскладывается. Такое необычное название пришло в Россию из немецкого языка, и уже почти прижилось. Но чащ всего его называют рекламной раскладушкой. Так и проще и понятливей. Такой вид рекламы является одним из самых дорогих и эффективных способов для привлечения клиентов. Он может содержать в себе информацию об услугах, а самое главное, способствовать росту и развитию бизнеса.

Главными преимуществами рекламных раскладушек, является мобильность, возможность быстрого изготовления, удобность и дешевизна.

Штендеры, которые устанавливают на улицах, например, рядом с кафе, офисом магазином, - необходимы для привлечения большого числа клиентов. Но больше всего эффекта он приносит, когда находится в том, месте, где его не сразу увидишь. То есть в углу, за прилавком и т.д. И в месте, где проходит большой поток людей. Более того, в штендере может содержаться информация о сезонных изменениях, о различных товарах и услугах.

Современные рекламные щиты могут свободно изменять содержимое: меню кафе (можно писать мелом, после чего стереть), курсы валют (сменные таблички). Рекламные щиты состоят, прежде всего, из каркаса, который сделан из металла. Он имеет различные формы и поля рекламного характера, на которые наносятся вся информация, то есть информационные панели. Основой рекламного поля является везде используемый, легкий и прочный сотовый поликарбонат. Он всегда устойчив к разным воздействиям. Так как состоит из того материала, который не гнется и не ломается. Иногда человек используется в качестве рекламного щита.В настоящее время многие мастерские изготовляют штендеры разных форм и в очень короткие сроки. Само изображение и стиль оформляется на компьютере, они должны соответствовать желаниям и стремлениям заказчика. Такие мастерские находятся пока что только в Москве, но в будущем они будут популярны и распространены. Здесь могут изготовить как рекламные раскладушки стандартных размеров всего за несколько часов, так и другие изделия.

Сотрудники таких мастерских работают не только в офисах, но и по возможности выезжают по столице. Сейчас даже можно заказать такой рекламный щит и его доставят прямо к дому. Действительно, очень легко, удобно и мобильно. 

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43