Штендер – стенд на металлическом каркасе “шалашиком”

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Штендер – стенд на металлическом каркасе “шалашиком” – явление настолько обыденное, что мы и не задумываемся, кто и зачем его поставил, а просто следуем его указаниям : идем в магазин, кафе, парикмахерскую. “Раскладушка” показывает дорогу и сообщает информацию – цены на товары, курс валют, часы приема. Настоящий трудяга, в любую погоду на посту.
Выстоять против ветра штендеру позволяет относительно тяжелый каркас из полых металлических трубок, покрытых методом порошкового напыления стойкой краской – цвет выбирается, исходя из композиции информационного поля.
Если за пределами здания существуют ограничения – не далее 5 м от входа, то внутри торгового зала или офиса конструкцию можно расположить там, где это будет удобно: например, стоящий у лестницы на 1 этаже стенд оповестит о товарах на верхних этажах. К тому же алюминиевые трубки, используемые для основы “внутренних” “раскладушек”, значительно уменьшают общий вес по сравнению с “уличными”, а значит, их в любой момент можно переставить на другое, выигрышное место.
Невысокая по сравнению с другими рекламными носителями стоимость и скорость изготовления штендера – буквально за сутки! – одна из главных причин, по которой он так полюбился предпринимателям. Но основное его достоинство в оперативности и действенности размещенной на нем информации : едва прочитав текст, человек становится потенциальным клиентом.
Высота стандартного штендера (1 – 1,5 м) – еще одна выигрышная позиция. В потоке людей на улицах особо не поглазеешь по сторонам, рискуя споткнуться. В основном все смотрят перед собой или под ноги – и тут-то и попадается на глаза раскладной стенд, расположенный именно на этом уровне.
Цветовое решение информационного поля соответствует выполняемым функциям. В офисных помещениях и официальных учреждениях больше подойдет спокойная гамма, а для рекламы товаров и услуг широко используются яркие наклейки или полноцветная печать на виниловой пленке, наклеенной на основу – лист из оцинкованного железа или пластика.
На выставках, в демонстрационных залах очень удобно пользоваться складным стендом, не требующим много места для хранения – а это важно при частой смене экспозиции.
Универсальность штендера, его мобильность, ценовая доступность и эффективность размещенной на нем рекламы – определяющие факторы в пользу выбора именно этой конструкции.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43