Штендер – удобство и дешевизна

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Штендер – переносная конструкция в сфере наружной рекламы, отличающаяся мобильностью и имеющая, как правило, одну или две поверхности, используемые для размещения рекламного текста. Само название штендер произошло от немецкого слова ständer, обозначающего стойку либо штатив.
Штендеры, выступая неким особенным видом рекламного носителя, могут быть размещены практически повсеместно: на улицах, в торговых центрах и магазинах, причем как внутри помещения, так и снаружи, например, у входа в здание или на тротуарных дорожках. Располагаясь рядом с непосредственным местом продажи товара или услуги, штендеры позволяют привлекать большее количество покупателей, играя таким образом роль основополагающего источника и вида рекламы.
Явным преимуществом в использовании штендера служит его высокая мобильность, дающая возможность прикрепить его к стене или какой-либо поверхности, в случае необходимости оперативно сменить место расположения и убрать конструкцию, когда необходимость в его использовании отсутствует. К основным достоинствам такой рекламной поверхности можно отнести сравнительную дешевизну, быстрый процесс изготовления, удобство и простота применения. Штендеры могут быть представлены несколькими видами: складной конструкцией в виде «домика», «книги», прямоугольной нескладной на опоре. Относительно количества рекламных поверхностей мы можем их разделить на односторонние и двухсторонние, а также многоповерхностные. Общая площадь таких поверхностей достигает до полутора метров. Сама конструкция штендера состоит из следующих частей: металлического каркаса, обеспечивающего прочность всего сооружения; непосредственно носителя информационного текста, представляющего собой рекламное поле, как правило, изготавливаемое из пластикового листа или железа, что способно продлить срок службы конструкции, пленки-самоклейке, на которой отражена информация о рекламодателе и предоставляемых им услугах, либо товарах. Размеры штендера вариативны, но представлены чаще всего в диапазоне 0,6х1,35 м.
Следует помнить, что существуют основные правила размещения штендеров: в пределах пяти метров от входа в здание в случае установки на тротуарах, может быть дан запрет на размещение конструкции в месте прохода пешеходов и штендеров ориентированных на просмотр с проезжей части дороги.         

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43