Штендер – весьма удобный выносной стенд

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Штендер – это достаточно дешевая и с точки зрения эффективности функциональная переносная реклама внешней установки. Такой тип рекламы применяют на улицах, чтобы донести сведения рекламной направленности и тем самым привлечь внимание потенциальных покупателей, указав на место расположения фирмы, которая предоставляет те ибо иные услуги. Кроме того, штендер прекрасно впишется в интерьер любого магазина, выставочного либо торгового зала. Также выносной стенд можно использовать и как доску отзывов.

А если предстоит открыть свой магазин, парикмахерскую или аптеку, которая располагается в проулке либо за каким-то зданием, а Вашу рекламу не замечают по причине, что вывеска достаточно высоко весит либо просто она не заметна, тогда Вам уж наверняка поможет реклама, которая детально расскажет о Вашей организации или фирме всем окружающим. Самым надежным и проверенным способом будет - использовать штендер.

Штендеры могут быть двух- либо односторонними, выпускаются они различных форм и размеров. Информация на основную часть стенда зачастую наносится с помощью оракала либо полноцветной печати. Можно также на него прикрепить ячейки для использования цифр, к примеру, в пункте обмена валют либо же для карманов под рекламный буклет, которые будут замечать прохожие и брать листовки с рекламой о товарах, услугах, новинках и скидках.

Чтобы рекламные акции могли привлечь внушающее число посетителей, рекламный баннер необходимо сделать красочным, с ясными грамотными надписями, правильных размеров, а сведения, предоставленные на активном поле щита либо на рекламных буклетах, должны быть правдивой и достоверной. Чем большие размеры и яркость будет иметь размещенная информация, тем будет больше стоимость штендера, но экономия на данном пункте может в будущем весьма негативно отразится на Вашем бизнесе.

Монтаж такого эффективного рекламного аксессуара как штендер регламентируется законодательными нормами и актами. Поэтому необходимо заранее ознакомиться со всеми правилами и законами размещения рекламных баннеров, в частности, уточнить размеры, которые он будет занимать, и детально изучить правила установки штендера в различных местах, к примеру, на проезжей части, в жилом районе либо на тротуаре. Выполняйте нормы размещения рекламных штендеров во избежание штрафов со стороны контролирующих организаций!

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43