Штендер – выносная рекламная конструкция

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендерШтендер – выносная рекламная конструкция, предназначенная, в первую очередь, для установки в непосредственной близости – на расстоянии не более 5 метров - от рекламодателя : кафе, обменного пункта, аптеки, торговой точки и т.д., если вывеска и атрибутика организации находится вне поля зрения потока людей. Но эта сухая формулировка лишь частично отражает характер этого маленького, но отважного информационного носителя.
В любую погоду, наперекор шквальному ветру, штендер на своем посту, донесет до возможного клиента нужные сведения и укажет дорогу к цели. Никакой другой рекламный объект не обладает такой действенностью и быстротой связки информация – потребитель. Прохожий, увидев опознавательные знаки и ценник кафе, зайдет перекусить, или заинтересуется ассортиментом только что открывшегося павильона и сделает покупки.
Такая эффективность очень важна для тех, кто только начинает пробиваться на рынок, но и зрелые предприниматели, оценив преимущества штендера, не спешат отказываться от его использования. Прежде всего, привлекательна небольшая стоимость и сроки изготовления конструкции, ее мобильность, нетребовательность, возможность быстрого обновления информационного поля, отсутствие особых условий для хранения - в сложенном состоянии “раскладушка” занимает совсем мало места.
По большей части, у штендера две плоскости из оцинкованного железа, сотового поликарбоната или полистирола, которые закреплены на каркасе из стальных или алюминиевых полых трубок. Устойчивость обеспечивается за счет формы конструкции – в виде “шалашика”. Для улицы предпочтительнее использование в качестве основных материалов железа и стали, как более тяжелых и основательных, а в помещениях – всех остальных.
Если металлические части нуждаются в обязательной покраске для декоративности и защиты от коррозии, то пластик сам по себе бывает разного цвета и достаточно эстетичен. Рекламное поле удобно оформлять самоклеющейся пленкой – либо сплошной, с рисунком или надписями, нанесенными методами фото- или широкоформатной печати; либо аппликациями из той же пленки. Информация может быть сменной : делаются карманы или прорезные окошки для вставок.
Время оформления стандартного штендера обычно занимает не больше суток – и “раскладушка” готова работать и представлять вашу компанию долгие года.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43