Штендер – выносной стенд удобный в переноске

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерЕсли предстоит открыть аптеку, магазин или парикмахерскую, которая находиться в проулке или за каким-либо зданием, а вашу рекламную информацию не замечают, из-за того, что вывеска высоко весит или не бросается в глаза с первого раза, тогда вам может помочь реклама, которая расскажет о вас окружающим. Самым благоразумным способом будет воспользоваться штендером.

Штендер – это дешевая и очень функциональная с точки зрения эффективности переносная реклама наружной установки. Такой вид рекламы применяют на улице, чтобы предоставить информацию рекламной направленности и привлечь внимание будущих клиентов, указав на близкое расположение организации, которая предоставляет нужные им услуги. Кроме того, штендер хорошо впишется в интерьер магазина, торгового или выставочного зала. Также выносной стенд позволяет применять его в виде доски отзывов.

Штендеры выпускаются двух- или односторонними, бывают различной формы. Информацию на рабочую часть стенда наносят с помощью полноцветной печати или оракала. На него возможно крепление ячеек для использования цифр, например, в обменном пункте, для показа курса валют или же карманов под рекламные буклет, мимо которых смогут проходить люди и брать листовки с информацией о товаре, скидках, услугах и новинках.

Для того чтобы реклама могла привлечь большее количество посетителей, рекламный щит рекомендуется сделать красочным, с четкими грамотными надписями, достаточного размера, а информация, предоставленная на рабочем поле щита или в рекламных буклетах, должна быть достоверной и правдивой. Чем больший размер и красочность будет иметь представленная информация, тем дороже будет стоить штендер, но экономия на этом аспекте может в дальнейшем негативно сказаться на вашем бизнесе.

Для изготовления штендера используют алюминиевый профиль, что предоставляет легкую транспортировку его с места на место. К сожалению, это преимущество имеет несколько отрицательных факторов: переносной стенд могут украсть, или его может опрокинуть порывистый ветер, поэтому настоятельно рекомендуется пристегивать его к жесткой основе - забетонированного столба или другого жесткого элемента.

Установка такого рекламного инструмента как штендер регулируется законодательными нормативными актами. Поэтому стоит заранее ознакомиться с законами и правилами размещения рекламного объекта, а именно, уточнить размер, который он занимает, и тщательно изучить нормы установки его в разных местах, например, в жилом районе, на проезжей части или тротуаре. Выполняйте законы размещения рекламных переносных щитов во избежания штрафных санкций со стороны проверяющих организаций!

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43