Штендер — это переносная мобильная конструкция, используемая для

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый Штендер — это переносная мобильная конструкция, используемая для наружной рекламы. Эта конструкция ставится на улице на близком расстоянии от компании-рекламодателя. По другому их называют «шалаш», стритлайн, «раскладушка»

Конструкция штендера

Габариты штендера колеблются около 0,6*1,35 м.

Если разложить эту конструкцию, то она становится похожа на шалаш. Это помогает ему обеспечить четыре точки для опоры, что позволяет ему противостоять сильному ветру. В помещениях же иногда применяется аналог штендера — небольшая конструкция в виде стелы.

В рекламной сфере штендер является одним из наиболее недорогих, но достаточно эффективных методов привлечь внимание к товару или услуге и проинформировать о них.

Как правило, штендер — это складная выносная конструкция в форме прямоугольника или арки с информацией, расположнной поверхностях конструкции. Каркас чаще всего делают из металла, в связи с тем, что штендер устанавливается обычно на улице, а металл, более надежен и устойчив к различным воздействиям.
Рекламное изображение наносится на основу. Основой может служить тонкий пластик, оцинкованный металл, оргалит или сотовый поликарбонат. Эти материалы различны как по цене и качеству.

Оргалит считается наиболее дешёвым материалом, так как он обладает недостатками: он размокает от дождя, ломается от несильного удара, падения.

Тонкий пластик лучшим образом подходит для установки внутри закрытых помещений. При морозе он становится хрупким.

Оцинкованное железо считается наиболее распространённым материалом. При ударе он может деформироваться, после этого штендер значительно теряет свой вид. Работа с жестью связана с некоторыми сложностями; конечная стоимость подобного штендера можно сравнить со стоимостью штендера, сделанного из поликарбоната.

Сотовый поликарбонат применяют несколько чаще многих других материалов. Он сохраняет прочность при всяких температурах, он пластичен и легок. Однако, бывает, что его лёгкость имеет обратную сторону — сам штендер тоже получается чересчур лёгким и неустойчивым. Помимо этого, если полотно крепится к каркасу стандартными заклепками или саморезами, то поликарбонат может скоро прогнуться в местах крепления.

Эффективность штендера проверенна многими рекламодателями, благодаря такой конструкции многие компании получают прибыль, не тратя при этом больших денег на рекламу.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43