Штендеры - производство

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер (стритлайн) – рекламная конструкция, больше известная в народе как «раскладушка». Их популярность вполне оправдана – стритлайны дешевы, мобильны и достаточно информативны. При правильном подходе к оформлению внешнего вида штендер намного эффективнее, например, громоздких и дорогих световых конструкций.

Штендер алюминиевый с защелкивающимся профилемШтендер – отличное дополнение к основной вывеске. При удачном расположении и продуманном оформлении (легко читаемая информация, максимально контрастные цвета, выгодный уровень освещения) он способен привлечь намного большее количество клиентов. А для молодого, не имеющего больших финансовых активов «частника», штендер обычно вообще является единственным приемлемым видом рекламы.
Само название штендер происходит от немецкого «Stдnder» – стоящий, стойка. Конструкция его, как и все гениальное, проста до безобразия: раскладывающаяся «шалашиком» стальная рама, на которой закреплены рекламные поверхности из пластика или оцинкованного железа. Устанавливается все это на улице, недалеко от входа в магазин или офис; может выставляться и внутри помещения – лишь бы площадь позволяла. Благодаря опоре на четыре «ноги» конструкция получается устойчи вой даже к сильному ветру.
Производство штендеров требует от производителя высокой квалификации. Несмотря на простоту своей конструкции, штендер имеет несколько разновидностей. Самые распространенные – это обычные рекламные полотна, несущие информацию о ценах на товары, проводящихся акциях, контактных данных. Единственный их недостаток – статичность отображаемой информации, менять ее несложно, но довольно долго. Мы производим штендеры из стали и алюминия. Стальные штендеры производятся на основе рамы из стальной трубы, а изображение наносится на оцинкованную поверхность. Производство штендеров из алюминиевого профиля - другое. Штендеры из алюминиевого профиля имеют прозрачный вкладыш, который защищает информацию от осадков или других атмосферных воздействий. Такая система позволяет легко менять информацию на штендере, что очень удобно и существенно удешевляет эксплуатацию штендера. 
Схожи с ними «раскладушки» с перекидными табло, позволяющие оперативно менять требуемую информацию, например, о ценах. В зависимости от конструкции табло, на таких штендерах можно «писать» не только цифры, но и буквы. Как вариант, может иметься поверхность для писания фломастером или мелом. Такие конструкции устанавливаются в местах, где актуальная информация быстро меняется – валютные «обменники», кафе, рестораны...Как правило, все-таки все предпочитают купить штендер с печатью на пластике или оцинкованной стали.
Несколько особняком стоят штендеры с кармашками, использующиеся для распространения рекламной продукции – листовок, буклетов, прайс-листов, календариков. Можно сказать, что он является не источником, а «носителем» информации. Но, будучи креативно оформленным, такой штендер способен привлечь потенциальных клиентов не меньше обычного рекламного щита.

Продвигайте себя красиво с рекламным оборудование ООО "Русьинновация"

тел.: (495) 287 47 43

купить штендер можно в нашей компании!