Штендеры: многофункциональность, практичность наружной рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый Особо популярным, в последнее время элементом наружной рекламы является штендер. По структуре это переносной (мобильный) щит, который устанавливается на улице (на тротуаре, в пешеходной зоне), непосредственно возле компании-рекламодателя. В народе штендеры называют «раскладушками», «шалашами». Щит, площадь плоскости которого не превышает 1,5 х 2 м. содержит информацию рекламного товара. В основном, это сжатая информация, которая касается проводимых акций, сезонных скидок, предлагаемых услуг или товаров.
В профессиональном выполнении штендера играют роль лаконичность подачи информации и яркие цвета - психологический прием воздействия на подсознание потенциальных потребителей услуг и товаров.
В зависимости от конструкционных особенностей штендеры бывают:
- Т-образные – вид перевернутой буквы Т. Преимущество – устойчивость. Используемый материал – оцинкованная сталь.
- Шалаш – похож на букву А. Преимущество – устойчив, компактен, портативен. Изображение наносится на самоклеющиеся ленты. Такой вид штендера наиболее практичный, так как имеет возможность легко менять изображение. Щит оснащен дополнительным защитным вкладышем из прозрачного ПЭТ
Легкость конструкции и небольшие габариты, позволяют справиться с рекламным штендером, даже девушке - продавцу. Ежедневно щиты выставляют на улицу и в конце рабочего дня убирают в помещение.
Это дешевый вид рекламных услуг, который определяется низкой себестоимостью производства.
Дешевые штендеры, доказавшие свою эффективность, располагаются рядом с кафе или пунктами обмена валют. Такие конструкции удобны для рекламных акций, оповещения о сезонных скидках. Чаще всего применяется эконом-вариант, с расположенным полем для нанесения информации мелом. Преимуществом такого варианта является возможность предоставления оперативной информации. Конструкция стандартно дешевого штендера состоит из каркаса (стальная труба) листа оцинкованной стали.
Основной формой при изготовлении поля рекламного щита считается прямоугольник, но встречаются варианты и арочной формы. Корпус в процессе изготовления окрашивается эмалью (7 основных цветов).
При профессиональном изготовлении и удачном размещении штендера, возможно получить максимальный экономический эффект, связанный с притоком новых покупателей (посетителей), заинтересовавшихся новой информацией.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43