Штендеры: сделать рекламу яркой

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Как сделать рекламу яркой, привлекающей внимание, но, в то же время компактной и удобной в перемещении?

Ответ прост – поместить ее на штендере. Штендер является переносной конструкцией, одна или сразу обе стороны которой содержат рекламу. Как правило, он устанавливается вблизи торгового магазина, либо около того места, где находится сама фирма-рекламодатель. Однако это совсем не означает, что штендеры можно установить в любом месте и любому лицу. Порядок их установки, особенно в мегаполисах, строго должен соответствовать нормам законодательства.

Виды штендеров

Арочные и прямоугольные штендеры Поле, на которое наносится реклама, имеет форму прямоугольника или арки. Они сравнительно недорогие, а потому и достаточно распространенные. Штендер в виде арки не предполагает размещение меньшего объема рекламной информации, чем на конструкции прямоугольной формы.

Хардпостеры

Штендеры, на которых фигура или какой-либо предмет имеет изображение в своем натуральном размере. Для такой рекламы не нужно слов – сам вид конструкции сообщает о рекламируемом товаре. И если прямоугольные или арочные штендеры используются, в основном, для наружной рекламы, то хардпостеры, в большинстве своем, устанавливаются внутри помещения. Так, какой-либо отдел магазина может рекламировать свой товар.

Штендеры, обладающие сменной информацией

Этот вид конструкций очень похож на обычные прямоугольные или арочные штендеры. Однако здесь есть одно преимущество: наличие пазов, в которые может вставляться та или иная сменная информация. В основном это таблички с цифрами. Данный вид штендеров используется, сотрудниками банков для того, чтобы ежедневно указывать курсы валют.

Меловые штендеры

Рекламную информацию можно не только разместить однажды или менять ее в определенных ячейках. Меловой штендер позволяет оформлять рекламу так, как это необходимо для данного периода времени. На специальном поле при помощи мелков или маркеров можно изменять написанную информацию сколько угодно раз.За последнее время популярность штендеров только возрастает. И это не случайно, ведь они имеют ряд неоспоримых преимуществ: - конструкция достаточно легкая и удобная в переноске - сравнительно недорогая цена - рекламную информацию можно подать ярко и не беспокоиться при этом, что дождь, снег или ветер смогут повредить ее.

- штендеры применяются и для внутренней, и для наружной рекламы - некоторые виды штендеров позволяют очень быстро изменить рекламную информацию или иные данные. Если вам нужна яркая или эксклюзивная реклама, за которую можно было бы выложить сравнительно небольшую сумму денег, то штендер более всего будет соответствовать вашим требованиям.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43