Производство штендеров и стритлайнов

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер тип 2Как привлечь внимание людей на какой-нибудь объект, толи это кафе, ресторан, которые не заметны для прохожих (например кафе в подвале или в дворе)? Штендер, это лучшие решение для привлечения клиентов и соответственно недорогой вид рекламы. Лучше всего они делают свою работу в местах, где есть поток людей, которые будут обращать внимание на рекламу штендера. Чем больше людей увидит штендер, тем большая вероятность, что ваше заведение посетят новые клиенты.

На данный момент существует много фирм, которые специализируются на изготовлении штендеров. Ассортимент и виды штендеров могут удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Главным при заказе штендера, нужно подобрать цветовую гамму, которая будет привлекать внимание новых клиентов и текст. Для текста на штендере нужно особое внимание, так как это реклама и по тексту слаживается первое впечатления о заведению. Так же важным элементом при заказе, является выбор материала, из которого будет изготовлен штендер. Самым худшим вариантом является пластик. Его прочность находится на низком уровни и от несильного физического воздействия он может треснуть, а в теплые летние дни на солнце, он может даже плавится.

При заказе, нужно определится с количеством рекламных полей. У стандартному варианте их может быть один или два, но прогресс достиг и этой деятельности и на данный момент можно сделать три и четыре рекламных полей. Цена штендера весомо зависит от количества рекламных полей, а самым популярным видом являются штендеры с двумя рекламными полями.

Металлический каркас штендера имеет важную роль и экономить на нем нежелательно. Он не только является основою но и средством установки на поверхности. Особого вниманию дизайну каркасу предавать не нужно, так как он полностью закрыт рекламными полями, а те места где он виден людям, их достаточно покрасить.

Штендер, это хороший выбор для заведений, которые еще только развиваются и не могут позволить себе промоутера. Но и для уже продвинутых заведений, он тоже не останится бесполезным средством рекламы. Штендер только нужно заказать и установить на виду у прохожих и результат станет заметен сразу. И главным его преимуществом является работа без оплаты и выходных.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация» -  производство штендеров и стритлайнов
Тел: (495) 287 47 43