Рекламные штендеры купить!

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийКак известно, наибольшей эффективности можно добиться, используя наружную рекламу. Но особенно ценятся рекламные инструменты, положение и смысловую нагрузку которых можно легко изменять. Именно благодаря мобильности и возможности их модифицировать, штендеры занимают лидирующие позиции в рекламном бизнесе. Так же приоритетность этих конструкций в том, что при достаточно низкой стоимости они подвижны и легки в эксплуатации. Из-за простой раскладной конструкции данного рекламного щита его называют «шалашик» или «раскладушка».

Рекламные штендеры

По своей сути рекламный штендер, это не что иное, как мобильная рекламная конструкция, которая свободно перемещается в пространстве и может располагаться в непосредственной близости от рекламодателя. Основная задача этого незамысловатого вида рекламы- привлечение клиентуры и информирование прохожих.


Благодаря компактным размерам рекламные  штендеры находят применение в различных случаях рекламного воздействия, штендеры располагают непосредственно возле офиса или магазина рекламодателя. Также штендеры полезны на ярмарках и выставках.
Рекламные носители подобного формата просто незаменимы для тех компаний, чьи вывески не видны потоку прохожих. Например, если вывеска весит высоко, или офис расположен в глубине двора, именно рекламный штендер укажет дорогу вашим потенциальным клиентам.

Купить штендер недорого можно здесь!Штендеры формата А0, материал алюминий, защелкивающийся профиль и защитный вкладыш

Штендеры бывают обычные (стальные) и отличные (алюминиевые). Алюминиевые штендеры хороши всем, но их жалко ставить на улицу именно из-за того, что они изготовлены из ценного металла. Поэтому алюминиевые штендеры обычно стоят в помещениях. Однако, если вы контролируете место, где находится ваш штендер, то не задумываясь, приобретите алюминиевый штендер. Сейчас в ООО Русьинновация действуют беспрецедентные скидки на алюминиевые штендеры. Скидки скоро закончатся, и алюминиевые штендеры подорожают в 2 раза. Но сейчас еще можно приобрести алюминивые штендеры по цене обычных (или даже дешевле).

Кроме того, в наличии на складе алюминиевые штендеры редких форматов - например маленькие формата А1 - и раскладышки и прямые, и гиганты размер XXL - штендер формата А0.

Производство штендеров из стали

Конструкция этого рекламного щита довольно проста и состоит из складной рамы к которой прикреплена поверхность для размещения информации. Рамы штендеров могут быть выполнены из стальных или алюминиевых труб, надежно скрепленных между собой. Полученные каркасы окрашиваются в самые разнообразные цвета. К каркасу прикрепляются рекламные поверхности, которые по желанию заказчика могут быть изготовлены из оцинкованного железа, пластика или других материалов. На рекламную поверхность наносится красочное информационное изображение. Способы нанесения различны- это и аппликация из самоклеющейся пленки, и пленка с полноцветной печатью. Так же бывают штендеры, информационные поверхности которых адаптированы для частой смены информации. Например, для пунктов обмены валюты изготавливаются рекламные штендеры с прозрачными пластиковыми кармашками, в которых ежедневно обновляется ценовая информация, распечатанная на листах бумаги. Кафе и рестораны часто используют «меловые» штендеры, на рекламной поверхности которых мелом ежедневно пишется меню и стоимость бизнес- ланчей.

Купить дешевые штендеры можно в нашей компании!

Рекламные штендеры купить

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43