Штендеры в сфере рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый для улицыВ сфере рекламы штендеры – это действенный метод обратить на себя внимание потенциального потребителя, дать ему понятное представление о товарах, предложениях, услугах, да к тому же сделать это недорого. Чаще всего штендеры – это складывающиеся конструкции, имеющие формы прямоугольника или арки с информацией на обеих либо одной рекламных поверхностях.

Изготовление штендеров

Самые лучшие штендеры изготавливают из металла, так как это – наиболее прочный к внешним воздействиям материал. Рекламный текст или картинка наносятся на основу из оргалита, тонкого пластика, либо металла. В полностью раскрытом виде он похож на домик или шалаш. Благодаря этому он устоит перед ветром, так как имеет 4 точки опоры. В здании же можно использовать конструкцию в виде маленькой стелы - аналог штендера. Размеры последних могут быть различными: от 0,6 до 0,75 и от 1 до 1,7. Так как штендеры нужны, в основном, для того, чтобы обратить внимание будущих клиентов на себя, то обычно их стремятся сделать как можно более функциональным и видимым. Применяемые сейчас материалы помогают быстро поменять, в случае надобности, содержание рекламного текста или картинки: как, к примеру, написанное в кафе меню мелом. Дизайнерские решения будущих штендеров должны хорошо сочетаться со многими особенностями рекламной кампании, в том числе с фирменным стилем компании, единством оформления близлежащих зданий и с местом желаемого расположения. Это нужно для того, чтобы штендер выделялся на фоне других организаций, находящихся вблизи и обращал на себя внимание прохожих.

Обычно штендеры, имеющие в своем составе больше текста, производится на плоттере, который режет. А на саму поверхность потом – способом последовательной аппликации. Штендеры, имеющие в наличии 4 и боле цветов более оптимальным будет производить на цветном принтере. К слову сказать, так чаще всего делают для применения фотоизображений, так как в идеале для нормального восприятия рекламного изображения не нужно больше 3 цветов.

Сейчас большая часть рекламных фирм используют полноцветную печать. Она помогает сделать процесс изготовления штендеров более быстрым и недорогим, при этом никак не ограничивая количество применяемых цветов и оттенков. При создании штендеров часто также применяется самоклеящаяся цветная пленка. Она отлично прилегает к поверхности, подходя при этом и для трафаретной печати и для плоттерной резки.

Купить дешевые штендеры в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43