Штендеры как способ привлечения клиентов

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийНаружная реклама - один из самых удобных способов привлечения потенциальных клиентов. Для этого можно выбрать самые разнообразные способы, но при этом, необходимо отталкиваться от продукции или услуги, которую собирается продвигать компания, от того, насколько близко находится офис или торговое помещение от места локализации потенциальных клиентов и насколько видна вывеска на здании. Обращая на все это внимание, следует понимать, что штендеры в данном случае играют не малую роль.

Лучшая цена на рекламные штендеры - от 2500 р.!


Идя по улицам, все мы обращаем внимание на небольшие переносные рекламные щиты, стоящие возле офисных помещений и банков. Часто на них размещают рекламу о предстоящих акциях, предлагаемых услугах или товарах, а так же, курсы валют. Вот эти небольшие переносные щиты и есть штендеры, которые так удобно использовать в рекламных целях.

Наиболее уместны штендеры возле больших офисных и торговых центрах. Когда проходящий мимо потенциальный клиент не может знать обо всех офисах расположенных в здании. Потому с целью привлечения внимания можно заказать удобный переносной рекламный штендер и привлекать с его помощью посетителей.

Использование штендеров возле банков так же сложно назвать неправильным. Потому что, не у каждого есть желание, да и время, чтобы зайти и узнать курс валют, а для проезжающих мимо автомобилистов, в таком случае наружные штендеры просто идеальны. Ведь выбрав по дороге банк с наиболее выгодным курсом, возле него всегда можно остановиться, чтобы обменять денежные средства.

Изготовление штенденров не такой и сложный процесс, как это может показаться с первого взгляда. Заказывая штендеры, как простой способ наружной рекламы, вы не прогадаете,   потому что всегда можно подобрать рекламный штендер, идеально отвечающий вашим ожиданиям. Штендеры бывают нескольких видов и, опираясь из того, что именно вам нужно и с какой целью вы собираетесь это использовать, вы всегда купите лучший штендер.

Так же можно использовать штендеры во время переносной торговли. Потому что с такой целью можно привлечь внимание большего количества клиентов, проходящих мимо. Главное устанавливать штендеры там, где они будут действительно эффективны, где штендеры смогут привлечь к себе хоть какое-то внимание. В том, что штендеры действительно полезны и могут помочь достичь желаемого результата может убедиться любой предприниматель.

Если правильно создать рекламную кампанию, тогда можно будет действительно рассчитывать на то, что прибыль от продаж увеличиться, а количество предоставляемых услуг значительно возрастет. Выбор штендера зависит от того, что вы собираетесь предлагать клиентам.

Например, если вы проводите активную маркетинговую политику, и часто обновляете ассортимент, и проводите рекламные кампании, стараясь привлечь клиентов новыми спецпредложениями, обратить внимание на новинки или скидки, то вам идеально подойдет алюминиевый штендер. Алюминиевые штендеры отличаются легкой сменой изображения, вам буквально нужно лишь раскрыть рамку из защелкивающегося алюминиевого профиля извлечь старое изображение и вложить новое. Изображение защищается прозрачным вкладышем. Таким образом можно заранее отпечатать много постеров и каждый день обращаться к покупателям с новым интересным предложением.

купить штендер недорого можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43