Штендеры – что это такое и для чего они нужны?

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Главная  Рекламное и выставочное оборудование  Штендеры

Новинки нашего магазина

Штендеры

Штендер Штендер, или переносной рекламный щит, — это рекламная конструкция, которую выносят, и устанавливают на улице у входа в торговую точку или офис компании. Это удобная и доступная внешняя реклама. Ее можно использовать как в больших торговых центрах, так и на улицах. 
Штендер замечательно рекламирует услуги и товары бутиков, кафе, салонов краоты, фотоателье, обувных магазинов, и различных фирм города. Конструкцию такого щита составляют рекламные поля из оцинкованного железа или пластика и стальная рама, на которую они крепятся. На поля клеится пленка-самоклейка с рекламной информацией о фирме, и ее товарах и услугах. Значит, графическое и цветовое оформление штендера возможно разнообразить по желанию, ведь современная полиграфия имеет широкий спектр материалов, позволяющих создавать ламинированную и полноцветную поверхность. Кроме различных размеров, форм и материалов, которые предлагают изготовители, новые технологии позволяют многоразово использовать эти рекламные щиты. Это щиты с блоками для сменной информации . Если периодически надо сообщать людям о скидках, новых акциях, распродажах, которые проходят регулярно, эти выносные щиты со сменными блоками незаменимы. Достаточно сменить табличку с текстом «sale15%» на табличку с текстом «новая коллекция».
Мастера, могут изготовить такие штендеры, которые сложно разбить или повредить. А специалисты рекламы разработают уникальный дизайн, именно для конкретного выносного рекламного щита. 
Высокая эффективность конструкций и не очень высокая стоимость, делает штендеры весьма популярными. Основное преимущество этой внешней рекламы – это мобильность. Имея переносной рекламный щит, можно очень быстро перенести его на другое место, и убрать, когда рабочий день закончен и он уже не нужен.
Штендер активно привлекает прохожих, помогает клиентам правильно найти вход в офис фирмы. Еще использование штендера значительно уменьшит затраты на другие виды рекламы. Гуляющие по улицам люди, условно подразделяются на два вида . Одни разглядывают с любопытством вывески, прохожих, рекламу, а другие все смотрят себе под ноги. А значит первым, так же как и вторым штендеры попадутся на глаза обязательно. 
Вот таким образом, помочь в развитии бизнеса способны штендеры. Они работают на улицах города бесплатными промоутерами, не болеют и не требуют заработную плату. Трудно не согласиться, что штендеры стоят небольших единоразовых затрат на изготовление или приобретение.  

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43