Штендеры для эффективного продвижения

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийВ современном мире одним из наиболее распространенных, а главное - эффективных методов продвижения необходимой информации об услуге или товаре является реклама. Больших оборотов сегодня набрала наружная реклама. Ведь именно она обладает огромным рядом преимуществ, таких как ненавязчивость, огромнейший охват массовой аудитории, возможность конкретно и целенаправленно влиять на необходимые целевые группы в местах их постоянного пребывания, а также - это умеренная ценовая политика и сравнительно высокая степень эффективности.

Одним из наиболее распространенных методов такой рекламы являются штендеры. Что это такое? Это современные, мобильные, относительно дешевые и максимально простые в использовании средства описанной выше наружной рекламы. Областью применения таких небольших компактных конструкций может быть самой разной. Во-первых, они используются как инструмент привлечения необходимых масс - клиентов и их свободного информирования на улицах, возле магазинов вблизи мест продаж этих конкретно рекламируемых товаров и услуг, в торговых залах, в офисах, на различных ярмарках и выставках, при выездной торговле и так далее.

Особенно необходимы такие конструкции наружной рекламы тем офисам, магазинам и компаниям, вывески которых с первого взгляда невооруженным глазом не видны клиенту. Что же необходимо реализовать на таком штендере, чтобы потенциальные клиенты заметили его и обратили внимание на ваше рекламное предложение? В первую очередь, это его стилизация, ведь штендер должен быть ярким и красочным, довольно просто запоминающимся и достаточно большим в размерах. Понятное дело, что это поднимает его стоимость и удорожает удобство эксплуатации штендера, но все эти незначительные недостатки быстро окупаются привлеченными клиентами.

Также необходимо отчетливо понимать, что штендер - это не какое-то дополнение в арсенале вашей внешней наружной рекламы, а полноценная часть активных продаж. Еще одним ярким удобством штендеров есть то, что помимо различных представленных стандартных вариантов, также возможно изготовление их на заказ, с всевозможной реализацией вашим неординарных и не стандартных идей и замыслов, дабы наиболее точно подчеркнуть стилистику компании или фирмы. Используя именно такой простой и недорогой подход, можно быть уверенным, что в конечном результате вы получите широкую качественную коммуникацию, а ваша рекламная кампания будет максимально эффективной и наиболее результативной.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43