Штендеры для эффективной наружной рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

 ШтендерОдним из наиболее эффективных и экономически выгодных видов наружной рекламы является штендер, который представляет собой односторонний или двусторонний легко переносимый рекламный щит небольших размеров. Этот рекламный носитель весьма популярен в современном мире, его в основном располагают на улице недалеко от офисов, банков, страховых и туристических агентств, салонах, магазинах и любых других торговых точек или мест предоставления услуг.

Этот рекламный носитель по цене достаточно дешевый, а эффективность его воздействия на потребителей весьма высока. Так как штендер используют для привлечения клиентов и покупателей, то в обязательном порядке он должен быть ярким и сразу бросаться в глаза случайным прохожим.

Что касается информации, содержащейся на штендерах, то она может быть достаточно разнообразна. На нем, в основном, указывают месторасположение предприятий, салонов, офисов и т.д. с помощью стрелки и рекламной надписи, а также штендеры зачастую используют в качестве информационного листа.

Для того чтобы приобрести штендер, необходимо выбрать агентство в которое стоит обратиться, ведь их в нашей стране достаточно много. Лучше всего делать заказ в довольно известных и проверенных фирмах, дабы обезопасить себя от всевозможных рисков и быть заранее уверенным в хорошем качестве рекламного изделия. Изготавливают штендеры в основном из металла, а само рекламное изображение можно нанести с помощью тонкого пластика, оцинкованного металла, оргалита, сотового поликарбоната или специальной пленки. При выборе материала необходимо учитывать, что штендер будет стоять на улице, и посему он должен быть устойчивым и не портиться при любых погодных условиях.

После выбора фирмы-изготовителя необходимо определится с размерами рекламного носителя, а также с его видом и формой. Так как для успешной рекламы штендер должен быть заметным, чтобы с максимальной эффективностью выполнять свои функции, то главным образом необходимо тщательно, до мелочей продумать его дизайн, фирменный стиль и отличительную особенность рекламного изображения.

Штендер самый мобильный вид рекламы, позволяющий выполнить быструю транспортировку, сборку и установку. Он пользуется огромной популярностью в наше время, особенно при выездной торговле, и просто незаменим для компаний, вывески которых плохо видны с проезжей части или тротуара.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43