Штендеры для эффективной рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый Все прекрасно знают, что зачастую эффективность рекламы зависит от возможности изменения ее положения в рамках рекламной площадки, от того насколько она мобильна и модифицируема. Этим требованиям в полной мере отвечает штендер.

Он выполняется в виде небольшого переносного складного рекламного щита (до 1,5 м2). Штендер может быть одно или двусторонним, напоминающим внешним видом раскладной «домик». Название этого вида рекламного приспособления пришло в русский язык из немецкого, поэтому непривычное для слуха россиян слово штендер, как обозначение выносной рекламы, порой заменяют более понятным словосочетанием «рекламные раскладушки». С помощью штендеров можно совсем недорого и при этом весьма эффективно привлекать внимание потенциальных клиентов, рассказывать о предоставляемых услугах и способствовать, в конечном счете, развитию бизнеса.

К главным достоинствам штендера можно отнести его дешевизну, быстроту и несложность исполнения, мобильность. Плюсом является и мимиальное число согласований при регистрации штендера.

Уличные штендеры устанавливают для привлечения внимания вероятных клиентов к рекламодателю возле кафе, магазинов, отделов продаж, офисов; особенно эффективен штендер там, где люди проходят рядом, но не могут заметить вывеску напрямую, скажем, за углом, в арке, в подвале. К тому же, на штендере может быть размещена дополнительная информация об ассортименте товаров и услуг, выгодных сезонных предложениях.
Использование при изготовлении таких рекламных щитов современных материалов позволяет производить оперативную смену: сменные таблички с курсом валют, меню кафе, написанное мелом по поверхности штендера.

Рекламный штендер состоит из несущей конструкции (выполняется из металла) различных форм и собственно рекламного поля, на котором располагается заказанная клиента информация. В качестве основы для рекламного поля в современных мастерских, занимающихся изготовлением штендеров, используется сотовый поликарбонат, легкий, но ударопрочный, устойчивый к внешним воздействиям материал. Он не гнется подобно широко распространенному тонкому листу оцинкованного железа и не ломается подобно тонкому пластику. Последний может быть целесообразно использовать только в закрытых помещениях. Макет изображения специалисты по рекламному делу разрабатывают на компьютере в соответствии пожеланиями заказчика.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43