Штендеры для информирования и привлечения клиентов

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый "Классический ХХL"Штендеры используют для информирования и привлечения клиентов в офисах, на улицах, в торговых залах, возле мест, где осуществляется продажа товаров, на ярмарках, выставках, при выездной торговле и так далее. Штендер также незаменим в компаниях, в которых вывески не очень заметны для клиента . Такой вид наружной рекламы очень популярен и вполне доступен в соотношении цена – качество. В общем, штендеры применяют везде, где имеется немного свободного места для монтажа такой рекламной конструкции, предназначение который заключается в привлечении посетителей, особенно в тех местах, где всегда проходят большие потоки людей и автомобилистов.
Огромную роль штендеры играют и для предприятий, где служат самым главным информационным источником, так как не них можно отображать любую необходимую информацию. Удобен он и для ресторанов, кафе, так как помогает информировать постоянных клиентов и случайных прохожих об каких то акциях, о разнообразии меню, о стоимости бизнес – ланча. Пункты по обмену валют тоже не могут обойтись без штендера, так как располагают на нём сменную информацию о курсах, цене.
Главное в штендере является его оформление. Для того чтобы люди обратили внимание на рекламу, штендер обязан быть красочным, запоминающимся и иметь большой размер. Именно от этого будет напрямую зависеть, какое мнение сложиться у партнёра или клиента о вашем товаре или о вашей фирме.
Штендеры бывают нескольких видов:

Штендер – стойка. Он не сильно устойчив и имеет лишь одну строну. Его ставят перпендикулярно полу. Рекомендуется для установки в помещениях.
• Штендер односторонний – раскладушка (прямоугольный или же арочный). Его можно использовать как на улице, так и в помещениях.
• Штендер двухсторонний – раскладушка. Имеет два рекламных поля, информацию можно видеть с обеих сторон.
• Штендер со сменяемой информацией.
• Штендер для обмена валют.

Среди множественных преимуществ штендеров хотелось бы особо выделить их невысокую стоимость, большую рекламную площадь, длительный срок эксплуатации, удалённое и близкое использование, быстрая замена информации, яркий привлекательный дизайн, лёгкость, удобство хранения и транспортировки.

Во многих крупных городах установку штендеров, также как и прочие виды наружной рекламы контролирует законодательство, следовательно, этот рекламоноститель в обязательном порядке подлежит регистрации.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43