Штендеры для начинающих бизнесменов

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Вы - начинающий бизнесмен, у Вас только начинает процветать дело. Вам, соответственно нужны доходы. Хотя бы для того, что бы покрыть аренду помещения и оплатить работу сотрудников. Но вот незадача - к Вам не приходят клиенты и Вам уже начинает не хватать крупной суммы денег для того, о чем написано чуть выше. Это не странно! Ведь Вы забыли про рекламу! Есть множество способов того, что бы множество людей узнали о Вашей услуге.
Одним из наилучших способов Вам может послужить штендер. Столь необычное название пришло к нам из Германии. Штендер представляет из себя небольшой переносной рекламный щит, сделанный, из метала, размеры которого не превышают 1-2 к.м. Обычно он односторонний или двухсторонний.
Чаще всего штендеры служат наружной рекламой и устанавливаются рядом с офисом, кафе, магазином или отделом продаж для привлечения потенциальных клиентов. Первый плюс такой рекламы в том, что он особенно эффективен, если люди проходят не в прямой видимости вывески, а например где то за углом. Второй плюс заключается в том, что это самый дешёвый способ рекламы своей продукции или услуги. Третий - мобильность. Его легко перенести в удобное, на Ваш взгляд место. Это поможет, когда вы, ваша компания, фирма, кафе или офис переезжаете на новое место. Минус же штендеров заключается в том, что для них обязательна регистрация, но к счастью это не потребует большого числа согласований.
Перед тем, как заказать штендер, вы должны хорошенько подумать. Разве кто-нибудь обратит внимание на скучную вывеску бледных цветов, с неудачными, неграмотными речевыми оборотами? Люди просто не отреагируют на такую вывеску и уж тем более, им не захочется что-то у Вас приобрести. Но вот совсем другое дело, если Ваша вывеска будет стоять на видном месте и будет привлекать своими яркими цветами, на ней будет «красиво» описан род Ваших услуг, контакты. На Вас обратят внимание люди, у них появится интерес к Вашему кафе, салону, магазину или развлекательному центру. Вы будете процветать, у Вас появится доход, о Вас узнают люди, и Вы сможете разбросать по всему городу еще несколько таких же салонов, кафе, магазинов и т.д.
Можно сделать вывод - штендер может немало Вам помочь при открытии своего дела; у него много плюсов и почти нет минусов. Так, что знайте, на кого можно положиться в начале своей дороги, своего дела!  

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43