Штендеры для наружной рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийШтендер представляет собой легкую, достаточно мобильную конструкцию, используется в качестве наружной рекламы. Штендеры может очень часто встретить на центральных улицах больших и малых городов. Ставится он непосредственно возле компании-рекламодателя, недалеко от входа или с краю тротуара.

Штендеры являются образцом минимального вложения средств и получения высокой прибыли. Несмотря на свою простоту, штендеры очень хорошо привлекают внимание прохожих, пополняя целевую аудиторию фирмы-рекламодателя новыми клиентами.

Выполнены рекламные штендеры чаще всего в форме «домика-раскаладушки» или «вигвама», что обеспечивает им надежную устойчивость и сопротивление сильным ветрам и сквознякам.

Чаще всего рекламные штендеры выполняются из металла, так как нахождение конструкции во внешней среде имеет некоторый риск возможных повреждений. Штендеры из пластика лучше всего использовать в качестве внутренней рекламы и располагать в безопасном помещении. Рекламные штендеры из сотового карбоната, пожалуй, наиболее распространены, однако при всей своей прочности и легкости существует риск падения и плохой устойчивости конструкции.

Данные изделия обладают малым весом и очень компактны. Их легко переносить с места на место, производить серьезную транспортировку, для хранения они требуют минимальное количество места – их можно задвинуть за шкаф или прислонить к стене в помещении для хранения разных второстепенных вещей.

Изготовление штендера не требует много времени, так как сам корпус обычно хранится на складе или базе фирмы-изготовителя. Все дело в том, что штендеры делятся на несколько типов: Т-образные, А-образные («домики-раскладушки»), фигурный штендер, штендер-скрепка и так далее. Все, что останется сделать производителю – это нанести требуемое изображение на поверхность щита. Обычно это яркие и насыщенные картинки-знаки, вкратце информирующее потенциальную аудиторию о виде услуги, цене, акции и прочем подобном. Изображение обычно распечатывается на качественном цветном плоттере или вырезается из цветной пленки, а затем наносится на поверхность штендера.

Выше были перечислены основные типы фигур штендеров. Тем не менее, не стоит думать, что производство штендеров ограничено парой-тройкой шаблонов. Вы можете согласовать с исполнителем свои требования касаемо общего вида, настроения и устройства штендера. Вы можете получить штендер в виде желаемой человеческой фигуры или чего-либо другого.

купить штендер можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43