Штендеры для распространения рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер тип 2Штендеры представляет собой довольно простой и надежный способ распространения рекламы. В основном, их устанавливают в наиболее людных местах. Они бывают различных размеров и конструкций, но классический вид штендера состоит из рамы с двумя плоскостями, предназначенных для изображений. Информация, наносящаяся на плоскость при помощи липких аппликаций, может быть самой различной. Она может носить номера телефонов и контактные данные; различные услуги; название, либо лозунг фирмы.

Купить штендер


Штендеры достаточно компактны и удобны. Они являются незаменимым и эффективным помощников для распространения и продвижения необходимой информации рекламного характера. Материал изготовления может быть абсолютно любым: пластик, сотовый поликарбонат, оргалит, оцинкованное железо. Состав материала штендера – это важная часть, но не главная. Важно, чтобы данная конструкция была не только красиой, оригинальной, заманчивой, но и устойчивой к окружающей среде. Штендеры хороши тем, что их присутствие заставляет многих людей обратить внимание на находящуюся в нем рекламу. Человек, взявший листовку, обязательно прочтет ее, пусть даже не сразу, а в обеденный перерыв, либо придя домой. Они чаще всего располагаются в местах с большим скоплением людей, например, у входа в офис, магазин, кинотеатр, либо внутри помещения. Штендеры имеют одну хорошую особенность, состоящую в том, что их расположение возможно повсюду, без ограничений. Единственный нюанс в том, что они должны находиться вблизи зданий, не далее пяти метров от них. Нет необходимости получать разрешение на установку штендеров.

Штендеры, благодаря своей распространенности и приемлемой цене, очень популярны в небольших компаниях. Они просто крайне необходимы для тех фирм, которые только начинают свою торговую деятельность. Мелкие организации, в связи с небольшим развитием в своей сфере деятельности, нуждаются в штендерах. Поскольку именно штендеры доносят до людей рекламную информацию, принося фирме популярность и прибыль.

При заказе штендера необходимо предусмотреть, чтобы его положительной стороной был тот факт, что при неких изменениях рекламную панель можно было заменить на другую. Штендер славится своей мобильностью. Сегодня большое количество компаний занимаются изготовлением штендеров. При заказе вам необходимо только указать нужный размер, форму и цвет будущего штендера. Мастера качественно и в срок предоставят вам рекламный щит.

Купить штендеры дешево можно в нашей компании!

 ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43