Штендеры для рекламных обращений к гражданам

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерДля рекламных обращений к гражданам зачастую используется пресса, газеты, журналы, телевидение, радио. Однако, в современном мире стала широко применяться и уличная реклама. Например, штендеры. Не знаете, что это такое? Сейчас все узнаете!

Штендер представляет собой рекламную конструкцию небольшого размера в виде арки или прямоугольника, которая устанавливается неподалеку от источника продаж - возле магазина, кафе, ресторана, бара, булочных и других заведений. После завершения работы штендер легко складывается и убирается в подсобное помещение.

В зависимости от расположения штендера для его изготовления используются различные материалы. Для улицы, например, применяется металл и пластмасса. В общем при изготовлении преимущественно используются следующие материалы:

- дерево,
- металл,
- пластмасса,
- оргалит,
- картон.

Сам каркас обычно изготавливается из металла, потому как штендер находится на улице в любую погоду, а материал поверхности, на который наносится рекламное обращение, выбирает преимущественно заказчик. Штендер выполняет функцию привлечения клиентов, поэтому он должен быть максимально заметным окружающим. Обратить на себя внимание штендер может при помощи цветовой гаммы, нестандартного рисунка, формы, информации о скидках и акциях.

По виду штендеры подразделяются на следующие:

- прямоугольные,
- арочные.

В зависимости от вида, стоимость изготовления варьируется. Текст или рисунок на штендер наносится с помощью специального инструмента либо приклеивается пленка с уже изготовленным рисунком. Рисунок на такую пленку наносится плоттером с помощью цифровой, струйной, лазерной либо черно-белой печати. Индивидуально подбирается цветовая гамма такого рисунка и прочие особенности.

Штендер является недорогой, но очень эффективной рекламой. Его можно переставлять в любые места, завлекая покупателей. Например, на штендерах зачастую пишут наименование товаров или услуг и их стоимость. И почему бы не заглянуть в тот ресторан, от которого ты уже знаешь, чего ждать?

Штендер предназначен, чтобы:

- предоставлять потребителям информацию о товарах или услугах,
- зазывать клиентов, случайно проходивших мимо,
- привлекать внимание,
- информировать о скидках и акциях,
- обеспечивать предпринимателю стабильную прибыль,
- предоставлять информацию проходящим о стоимости товаров и услуг.

Не забывайте, что законодательством оговорено правило установки штендеров не дальше 5 метров от входа.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43