Штендеры для результативности и эффективности любой рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийРезультативность и эффективность любой рекламы в большой степени зависит от возможностей варьировать ее расположение в пределах рекламного пространства, а также от соответствия рекламных средств требованиям, которые предъявляются к мобильной и легко изменяемой рекламной кампании.

Штендеры — это достаточно мобильные, относительно недорогие и простые в использовании средства наружной рекламы. География применения таких компактных конструкций бывает самой различной. Штендеры используются как инструмент для привлечения потенциальных клиентов и их информирования на улице, поблизости мест продажи рекламируемых товаров, в офисах и торговых залах, на ярмарках и при выездной торговле, выставках и т.д. Необходимы переносные штендеры в первую очередь тем компаниям, вывески которых с первого взгляда не видны клиенту.

Штендеры - это компромиссное решение, когда при низких вложениях и эффективно размещенном стенде с рекламой, можно добиться притока покупателей сопоставимом с рекламой на дорогостоящих билбордах. Небольшие по размерам уличные стенды с рекламой, правильно расставленные в местах максимального человекопотока, привлекают внимание большого количества пешеходов к предлагаемой на них информации. Часть заинтересованных людей может в перспективе оказаться потенциальным потребителем товаров или услуг предприятия или магазина. В европейских странах достаточно часто используют рекламные «бутерброды», которые люди переносят на себе в местах максимального скопления людей. При этом  цена рекламного «бутерброда» достаточно мала по сравнению с результатом, который в будущем он может принести предприятию и его бизнесу при профессиональном маркетинге.

Классификация штендеров осуществляется по конструкции и по форме. Они бывают, в зависимости от типа конструкции, двусторонние и односторонние. Наиболее популярны конструкции прямоугольной и арочной формы.

Нанесение изображения рекламы на штендер осуществляется путем широкоформатной полноцветной печати или выполнением аппликаций при помощи самоклеющихся пленок. Иногда при изготовлении рекламы эти два метода комбинируются.

Клиенты заметят ваш штендер и обратят внимание на рекламную информацию в том случае, если штендер будет красочным, запоминающимся и большим по размеру. При этом желательно, чтобы штендер имел двустороннюю рекламную площадь.
Преимущества рекламы на штендерах ощутили те, кто умеет считать деньги и отдает предпочтение в бизнесе мобильным решениям, дающим возможность получить мгновенную отдачу от вложенных в рекламу средств. 
Благодаря небольшой себестоимости штендеров, их можно использовать как средства не только наружной рекламы, но и в качестве инструментов внутренней, интерьерной рекламы. 

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43