Штендеры - эффективный способ привлечь клиента

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийВ современном мире, где множество товаров и услуг выдержать жесткую конкуренцию помогает реклама. Как показывает практика очень популярна и востребована наружная реклама.

Самый доступный и наиболее эффективный способ привлечь внимание клиента – это рекламный штендер.

Штендеры устанавливаются в многолюдных местах. Их можно использовать как наружную рекламу, так и внутри помещения.

Конструкция штендеров устойчива и прочна, так как изготавливается из тонкостенных стальных труб. Для рекламного поля используют оцинкованный металл, тонкий пластик, оргалит или же сотовый поликарбонат. Именно поликарбонат – это материал, который легкий, прочный, устойчив и наиболее долговечен.

Рекламное изображение, как правило, выполняется путем аппликации самоклеющимися пленками или же полноцветной печатью (этот метод чаще всего используют, когда требуется разместить фотографии или полноцветное изображение). Кстати, возможно комбинация методов. В условиях повышенной загрязненности рекомендуется дополнительно использовать ламинацию.

Штендеры бывают с одно- или двухсторонним информационным полем, а также раскладные и нераскладные (стойки). Стандартные штендеры по форме делятся на: прямоугольные и арочные. Информационное поле для удобства можно обрамить в click- систему, которая позволяет при необходимости быстро сметь нужную информацию. Такие типы штендеров используют исключительно внутри помещения, так как рекламные плакаты имеют бумажную основу.

Штендеры с карманами чаще всего используют банки и пункты обмена валют, где постоянно происходит смена информации. Такой вид штендеров изготавливают из бумаги или пластика, в зависимости от поставленной задачи.

Иногда для использования в помещение требуется штендер нестандартных размеров (малютка), который должен быть компактным изделием и красиво вписываться в интерьер.

В этом плане мы всегда рады помочь. Потому что, наша компания занимается производством не только рекламных штендеров стандартных размеров, но и воплощаем Ваших идей и фантазии на заказ. Они могут быть нестандартные и оригинальные, а Ваш товар станет настоящим брэндом, который будет красиво подчеркнут и узнаваемый.

Мы использует для изготовления штендеров современные высококачественные сертифицированные материалы, поэтому Ваша реклама всегда будет выглядеть красивой и яркой.

штендер заказать можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43