Штендеры – эффективное средство наружной рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый №1Реклама будет эффективной только тогда, когда она будет привлекательна, доступна, информативна. Всем этим требованиям как нельзя лучше отвечают штендеры, которые в настоящее время являются оптимальным средством для уличной рекламы.

Штендер представляет собой раскладывающуюся конструкцию, главное предназначение которой является наружная реклама. Штендеры достаточно мобильны, благодаря тому, что изготавливаются из легких материалов, таких как пластик. Такую конструкцию легко переносить, вместе с тем она прочно стоит на земле, благодаря раздвижному механизму.

При помощи рекламы, размещенной на штендерах, привлекаются покупатели в магазины, клиенты в салоны красоты, рестораны, кафе и многие другие места. Также с помощью рекламы от штендерах объявляются акции, скидки и розыгрыши, в общем, все то, что может привлечь в рекламируемое заведение как можно больше людей.

Несмотря на высокую эффективность рекламы, размещенной на штендерах, стоимость самой конструкции относительно невысока, благодаря доступности материала. Рама, являющаяся каркасом штендера, изготавливается из металлических труб, окрашенных в нужный цвет. Сама рекламная поверхность изготавливается из пластика, обычно белого цвета. Методы нанесения рекламы на штендер различны. Так, например, распространено нанесение рекламы, напечатанной на виниловой пленке или нанесение методом полноцветной печати. 

Существует несколько видов штендеров:

Арочные. Минус таких штендеров в их малом размере, поэтому информация размещенная на них должна быть четкой и лаконичной. Обычно такие штендеры устанавливаются при входах в рестораны, кафе или салоны красоты;

Классические. Штендеры прямоугольной формы разных размеров. Позволяют разместить большое количество рекламного текста и любые изображения;

Нестандартные. Штендеры, выполненные в форме определенных фигур, или повторяющие контур, размещенных на них изображений.

Какой вид штендера выбрать зависит то того, какую функцию должна выполнять размещенная на нем реклама. Безусловно, чем ярче, необычнее и эффектнее будет выглядеть наружная конструкция, тем больше вероятность того, что именно она привлечет внимание.

Купить штендер можно в нашей компании!