Штендеры - это самый недорогой, но эффективный рекламный носител

24 марта 2013

Купить штендер -  цены и каталог

 

Штендеры - это самый недорогой, но эффективный рекламный носитель.  Если вы хотите добиться быстрого рекламного эффекта, нужно купить штендер. Конечно, современная наружная реклама, обладает и более сложными технологиями, однако этот простой мобильный указатель, легко переносящейся с одного места на другое, удобен тем, что выставляется рядом со входом в магазин, салон или другое коммерческое заведение, и доносит до посетителей необходимую информацию. Человек, проходя по тротуару, быстрее заметит скромный штендер, который установлен на его пути, чем билборд и вывеску. На изготовление штендера не требуется долгое время, много финансовых затрат, согласование с властями на его установку. Его может заказать и начинающий предприниматель. Регистрируется штендер по упрощенной схеме. Несет он оперативную информацию для потребителей: сведения о предлагаемом в магазине товаре, услугах, скидках, акциях и т.д. Данная информация представляется в простой, доступной, доходчивой форме, что делает данные рекламные конструкции просто незаменимыми. Стоит штендер намного дешевле, чем рекламные носители других видов.
Штендеры могут быть любых форм: прямоугольные, полукруглые (арочные). Центральная часть этого рекламного носителя всегда отводится для рекламной информации.

Фотографии  штендеров:

фотографии штендеров - штендер тип 1, производитель штендеров Русьинновация             фотографии штендеров, штендер арочного типа, производитель штендеров Русьинновация     фотографии штендеров. Производитель штендеров ООО Русьинновация      фотографии штендеров, алюминиевый штендер, производитель штендеров ООО Русьинновация

 

Сразу бросаются в глаза стенды с интересными креативными решениями и с необычной оригинальной формой.
Штендеры используются и внутри помещений, как, например, в крупных торговых центрах, и на тротуаре на улице возле входа в торговое заведение или банк. Выполняются стенды с материалов, которые могут противостоять атмосферным температурным колебаниям и осадкам, служить они должны нескольких лет. Изготавливают их из долговечных материалов.
Самые популярные виды штендеров изготавливаются таким способом:
1. Изготавливается рама из металлической трубы. Для этого используют трубогиб, фрезерный станок и сварочный аппарат. Трубу сгибают, режут, сваривают и придают конструкции необходимую форму и нужные размеры.
2. Рама для штендера окрашивается порошковой краской.
3. Для полотен используют листовой пластик или оцинкованное железа, на фрезерном станке полотнам придают специальные формы и необходимые размеры.
4. Изображения печатаются на плоттере. Основой для печати берется самоклеющаяся пленка.
5. Пленка с изображением накатывается на полотна. Этот процесс производят на широкоформатном ламинаторе. Вылеты пленки загибают на обратной стороне полотна.
6. Рекламное поле крепится к раме металлическими скобами.
Подобная технология позволяет делать качественное рекламное изображение, которое не выгорает, не подвергается влиянию атмосферных осадков, и служит в течение нескольких лет.

Купить штендеры дешево можно в ООО "Русьинновация"

Наш телефон: (495) 287 47 43