Штендеры и эффективность рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый для улицыШтендер - это выносной щит рекламы, представляющий из себя одностороннюю или двустороннюю легко-переносную конструкцию. Чаще всего штендер изготавливается в форме арки или прямоугольника. Его каркас состоит только из металла, поскольку его установка проходит на открытой поверхности воздуха, а металл, в отличие от дерева и пластика более прочен и устойчив к воздействиям внешней среды.
Штендеры установленные на улицах города привлекают внимание потенциальных клиентов. Также, они могут нести информацию о разнообразии различных услуг и товаров, сезонных предложений и много другого, то есть они способствуют развитию бизнеса.
Все до единого штендеры состоят из несущего устройства разнообразных форм и рекламного поля, на эти поля наносится вся информация для потенциального клиента. Штендеры различаются весом, длиной, высотой шириной и многими другими качествами, о которых можно говорить и говорить.
Также, некоторые штендеры имеют нестандартную конфигурацию, выполненную, на основе металлокаркаса или же на основе пластика не в зависимости от форм и размеров. На металлокаркасе рекламным полем, может служить пластик или оцинкованная сталь в виде листа с аппликацией самоклеющейся пленки.
Штендеры, располагающиеся внутри помещения предусматривают возможность замены щитов рекламы. Это позволит использовать одну конструкцию для рекламирования нескольких изображений. Всякий штендер, не в зависимости наружный ли он или внутренний обязан максимально отвечать поставленным требованиям такие, как наглядность, лёгкость, мобильность и продолжительность использования.
Размещение рекламы на штендерах, является большим преимуществом, и оценить это смогут только те, кто уже привык вести подсчет своих денег. Цена на штендеры довольно невысока. Тем самым пользуется большим спросом. Приобретение штендеров может реализовываться, как в готовом состоянии, так и на заказ.
Приобретать штендеры на заказ может осуществляться для того, чтобы указать подходящие для вас размеры или же окраску и изготовление. Самое главное необходимо придерживаться строгих правил: площадь 1 стороны не должна превышать 1.2 квадратных метров. Также они должны размещаться в пешеходных зонах в пределах 3-4 м. от входа в помещение.
Запрещается установление трех штендеров у входа в помещение, и их использование в виде дополнительной рекламы. И под заключение скажу. Штендеры обязательно должны иметь крепкую конструкцию, которая исключает возможность опрокидывания.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43