Штендеры и их особенности!

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый Штендеры – это информационные щиты рекламного характера, устанавливаемые рядом с магазинами и торговыми точками. Штендер – это наиболее дешевая и рентабельная реклама.

Даже небольшая реклама может многое. На сегодняшний день довольно широко используются подобные рекламоносители. Такой способ размещения рекламной информации является достаточно популярным. Главные достоинства такой рекламы в том, что она удобна, эффективна и требует минимум вложений.

Стоит заметить, что широкий выбор вариантов выполнения конструкции предоставляет возможность создать неординарную и оригинальную рекламу.

Штендеры могут быть изготовлены как из пластмассы, так и из металла. Бывают односторонние, так и двухсторонние. С металлической рамой выполняющей несущую роль, так и без нее.

Рекламная информация наносится на основу штендера в виде картинки или надписи. Основой служить может оцинкованный металл, тонкая пластмасса, пластик ПВХ, баннерная ткань или оргалит, также и поликарбонат сотовый. Различие этих материалов состоит в цене и в их качестве.

Оргалит считается наиболее недорогим материалом, потому что он имеет некоторые недостатки. Когда идет дождь, он начинает размокать, может повредиться даже при незначительном ударе или падении. Потом его восстановить практически уже нельзя.

Тонкая пластмасса наиболее приемлема для расположения внутри помещений. Так как на улице при минусовых температурах она становиться достаточно ломкой.

Пластик ПВХ – довольно крепкий материал и выдерживает различные колебания температур. Имеет легкий вес и высокую гигроскопичность, однако не так крепок при ударах, как оцинкованный металл.

Оцинкованное железо – самый широко применяемый материал. Если упадет, его форма может деформироваться, потом штендер становится уже не таким привлекательным как раньше. Из-за тяжести жести и штендер становится более увесистым. Также работа с металлом имеет некоторые сложности.

Сотовый поликарбонат – довольно крепкий при разных температурах, пластичен и легок, однако у него не идеально ровная поверхность, так как он сам по себе полосатый.

Баннер – реклама с малым вложением денег, крепкий независимо от температурного диапазона, не слишком тяжелый. Однако может использоваться не на каждой конструкции. Из-за своеобразной поверхности изображение, которое нанесено на него, становится грубым и на нем не так идеально прорабатываются детали, как на пленке.

Ознакомившись с данной информацией, каждый может выбрать то, что ему приемлемо.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43