Штендеры и их роль в успешном бизнесе

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийНикто уже не оспаривает роль рекламы в успешном бизнесе. Среди многочисленных видов и способов рекламы особое место занимают штендеры, они сумели наилучшим образом сочетать в себе два главных свойства – высокую эффективность и относительную дешевизну изготовления. Штендер – это мобильная и легкая конструкция, позволяющая быстро менять месторасположение рекламы в зависимости от обстоятельств, изменять ценовые параметры рекламируемого товара или менять сам рекламируемый товар. Такие преимущества позволяют приблизить рекламу к потребителю, что значительно повышает ее отдачу.

Как правило, штендер напоминает раскладной домик или небольшую арку, это дает ему четыре точки опоры и обеспечивает необходимую устойчивость. Каркас рекламы выполняют из металла, а сама площадка для нанесения рекламы может изготавливаться из различных материалов – от пластика до оцинкованной жести. Рекламные листы прикрепляются с двух сторон, что значительно увеличивает обзорность. Конечно, по желанию заказчика штендер может изготавливаться и в более сложных компоновках, но он всегда мобилен и максимально приближен к объекту рекламы, его можно использовать, как наружную, так и внутреннюю рекламу.

Дизайнеры всегда делают штендера максимально заметными и максимально функциональными. Во-первых, все надписи и изображение моментально бросаются в глаза потенциальному потребителю, он сразу получает всю интересующую его информацию. А, во-вторых, специально продуманная конструкция позволяет быстро менять цены на слуги и продукцию с помощью небольших меняющихся табличек. На некоторых моделях штендеров можно проводить надписи самостоятельно – например, писать обыкновенным мелом меню в небольших кафе.

Перед началом изготовления штендера до мелочей продумывается его макет, он должен по особенному выделяться среди уже существующих реклам и в то же время быть запоминающимся, отвечать специфике работы фирмы. Необходимые рисунки и надписи в основном делают двумя способами: методом аппликации или с помощью разноцветной самоклеющейся ленты. Материал, из которого изготавливается основа, подбирают с учетом климатических условий эксплуатации, но, как правило, заказчик желает изготовить штендер из наиболее устойчивого материала, чтобы иметь возможность без опаски менять его месторасположения в зависимости от сложившихся обстоятельств.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43