Штендеры и наружная реклама

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерНаружная реклама, это не роскошь, а необходимость. С ее помощью прохожие получают информацию о месте нахождения ближайших фирм. Ведь, неоднократно, даже зная адрес некоторых предприятий, магазинов, салонов, банков, туристических компаний, юридических организаций довольно сложно сориентироваться куда стоит повернуть и где они в действительности находятся. И без четких опознавательных знаков, можно довольно долгое время ходить кругами и так и не дойти до пункта назначения.
Именно для того, чтобы сэкономить время своих клиентов и дать им возможность быстро отыскать нужную фирму, бизнесмены и обращаются за помощью к таким выносным конструкциям как штендеры. Это довольно дешевый вид наружной рекламы и он по карману практически каждому. На них зачастую помещают название фирмы, логотип и стрелки, указывающий направления движения к ней.
Также такой рекламный носитель как штендер с легкостью и довольно быстро заманивает новых покупателей и клиентов, которые просто проходят мимо. Эффективность такой рекламы достаточно высока, поэтому здесь важно, чтобы штендер был ярким и сразу же бросался в глаза прохожим. А банки часто использую штендеры, для того, что бы ежедневно информировать своих клиентов и прохожих о курсе валют.
Сам по себе штендер – это рекламный щит, который может быть как односторонний, так и двусторонний, и располагают его на улице недалеко от самого предприятия или торговой точки. Важно также и то, чтобы штендер хорошо просматривался с проезжей части, и был хорошо виден всем прохожим. Для этого стоит тщательно продумать не только его месторасположение, но и цветовую гамму рисунка, а также непосредственно само рекламное изображение с надписью. Оно должно быть небольшим, но хорошо заметным, дабы привлекать взгляды и приумножать количество клиентов.
Приобрести штендер можно под заказ, состоит эта конструкция из металла, на который аккуратно наносят рекламное изображение. На качество нанесение рекламного текста необходимо обратить пристальное внимание, так как данную конструкцию обычно располагают на улице, и поэтому изменение погоды и различные природные осадки могут повлиять на ее состояние. Поэтому покупку стоит совершать только лишь в проверенных фирмах.
Штендер – это прекрасный и легкий рекламный носитель, который очень удобно перемещать с места на место, поэтому его довольно часто используют в выездной торговле, ведь транспортировка данного оборудования проста и удобна.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

секреты маркетинга