Штендеры и популярность товара

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый Как всем нам известно, эффективность популярности какого-либо товара зависит от возможности его рекламирования, то есть его положение в рамках рекламной площадки. Как раз всем этим требованиям отвечает штендер.
Штендеры — это миниатюрные не дорогие и легко пользуемые инструменты рекламируемого товара. Они состоят из выносного раскладного щита. На котором расположена реклама определенного товара, ставящаяся недалеко от входа в определенный магазин, ресторан, кафе или любое другое предприятие.
Чаще всего штендеры используют для привлечения потенциального покупателя, то есть для клиента проходящего мимо данного штендера. Поэтому лучше всего располагать штендеры на видном месте для клиентов, но, чтобы они ни в коем случае не мешали проходящим мимо людям и, чтобы их количество не превышало более 2-ух. Чаще всего штендеры располагаются около того места, где и происходит реализация рекламируемых товаров или же услуг. Такие рекламные носители можно встретить практически везде, стоит только осмотреться вокруг себя.
Как я уже говорил, штендер – это миниатюрный и не дорогой по цене рекламный щит. Но он весьма эффективен для воздействия на потенциальных покупателей.
Также нужно не забывать, что такой вид уличной рекламы подвергается как воздействию окружающей среды, так и становиться объектом для вандалов. Поэтому состав материала штендера должен быть прочным и надежным.
Штендеры по праву являются одними из самых востребованных среди рекламируемых объектов. Очень часто стоимость изготовления одного штендера гасится уже с одного или с двух заказов, полученных тем или иным предпринимателем. Поэтому располагая, штендеры на улицах города очень выгодно и довольно прибыльно.
Также немаловажную роль играет яркость и вес штендера, т.к. он будет более заметен и устойчив при неблагоприятной погоде. Но весовой штендер будет гораздо труднее в эксплуатации, а также будет превышать цену маленького штендера. И тем более складная конструкция и небольшой вес штендеров облегает складирование тех, которые ещё не идут в использование. Но это не нам судить, т.к. каждый индивидуальный предприниматель сможет провести подсчёт и выбрать наиболее подходящий вариант. И под заключение скажу.
Поскольку штендеры выставляются каждый день в определенных местах, то время их эксплуатации ограничено по рамкам рабочего времени поставленной фирмы. И это как раз таки является существенным недостатком.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43