Штендеры и предпринимательство

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер Перед предпринимателями встает острый вопрос о выборе рекламы для продвижения товаров и услуг компании на таком большом рынке. Не хочется тратить огромные деньги, приобретая рекламное выставочное оборудование и думать потом, обратили ли внимание на эту рекламу потенциальные клиенты. Из этой непростой ситуации помогут выйти новые решения в мире рекламного оборудования, одним из которых являются штендеры.
Штендеры – совсем новое слово для многих, означающее «рекламный щит» с полотном для изображения рекламной информации. Штендеры заполонили рынок и пользуются сейчас большим спросом среди предпринимателей ввиду положительных преимуществ данной конструкции. Во-первых, на штендеры не потребуется больших затрат. Реклама, изображенная на штендере, в первые же часы окупит затраты. Во-вторых, конструкция настолько проста, что справится с ней сможет любой, и на сборку штендера потребуется меньше минуты. Еще одним самым важным плюсом рекламной конструкции является ее удачное местонахождение. Штендеры созданы в основном для того, чтобы воздействовать на покупателя непосредственно перед входом в рекламируемое помещение.
Многие замечали вдоль торговых улиц десятки штендеров, украшенные рекламной информацией различного типа. Это может быть и курс обмена валюты, в данном случае используют полотно сменное с карманами, либо доску для письма мелом. Также штендеры сейчас ставят перед входом в любой ресторан, когда нужно завлечь клиентов низкими ценами или экзотическими блюдами. Еще немаловажным элементом в изготовлении штендера является его размеры. Штендер расположен практически всегда на уровне глаз человека, что очень важно с психологической точки зрения при выборе рекламы, а, именно, рекламного выставочного оборудования. Штенедеры стали популярным рекламным оборудованием в любом магазине, в любом офисном помещении. Идеальным примером считается применение штендера перед входом в бизнес-центр, когда нужно заострить внимание прохожего о наличии в данном бизнес-центре рекламируемой компании, предоставляющей те или иные услуги. В любом случае, штендер – выгодное решение для предпринимателей любого уровня. Штендер – это дешево, стильно, модно, интересно и эффективно.
Реклама идет вперед, с каждым днем рекламные предлагают новинки, штендер был и останется самой простой и эффективной новинкой «немецкого происхождения» на рынке рекламных и презентационных конструкций.         

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43