Штендеры и развитие торговли

24 марта 2013

Купить штендер -  цены и каталог 

Штендер алюминиевый Сегодня для всех очевидно, что развитию торговли способствует доведение до потребителя информации о товаре или услуге. Необычайно распространенный и популярный вид наружной рекламы, который нашел свое применение в бизнесе, являются штендеры. Недавно открывшийся или уже действующий магазин или офис могут в короткий срок приобрести привлекательную, легко модифицируемую и мобильную рекламную вывеску, не дожидаясь пока изготовят стационарную.

Данная наружная рекламная продукция, в отличие от телевизионной, не является навязчивой и воздействуя на людей, заставляет их непроизвольно выполнить такие действия, как выбрать рекламируемый товар или воспользоваться услугой.
Штендер представляет собой одностороннюю или двустороннюю переносную конструкцию (так называемые «домики»), где размещается реклама. В настоящее время наибольшую популярность приобрели следующие виды штендеров: стандартные раскладушки или стойки (строгой формы) и нестандартные (фигурные, на вращающихся опорах). Иногда в качестве подвижного носителя рекламных щитов используется человек (переносные штендеры – «бутерброды»), который сочетании с раздачей листовок позволяет добиться дополнительного эффекта. Штендер изготавливается в виде различных форм, размеров, материалов и количества рекламной информации. В зависимости от пожеланий и возможностей заказчика штендер может быть исполнен в виде какого-нибудь художественного образа, персонажа или товара.

Сфера применения штендеров безгранична, они могут находиться как внутри помещения, так и снаружи. Сегодня их можно увидеть в банках, торговых центрах, офисах, обменных пунктах, лечебных учреждениях и в других коммерческих зданиях.

Важное преимущество некоторых штендеров состоит в том, что они имеют съемное рекламное поле, на котором можно менять информацию в зависимости от ситуации. Небольшой вес и складная конструкция, позволяют размещать рекламную информацию в необходимом месте. Немаловажный факт заключается в том, что рекламную поверхность можно легко изменять по высоте от пола и углу наклона, чтобы усилить эффективность рекламной компании. Стоит отметить, что стоимость штендеров сравнительно невысока.
Необходимо в полной мере оценить все преимущества штендеров и не упустить свой шанс, ведь можно получить такую рекламу, которая действительно работает и является эффективным способом связи с потребителем.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43