Штендеры, их характеристики и изготовление

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер Такое изделие, как штендер представляет собой щит для рекламы. Он бывает односторонний или двух и выполнен в виде раскладного домика. Данное название пришло к нам в страну от немецкого. Этот способ отмечают как самый выгодный, недорогой и довольно эффективный для привлечения внимания клиентов рекламными компаниями или фирмами. У штендеров масса преобладающих достоинств, главные из них - это сравнительная дешевизна, быстрое изготовление и мобильность. Регистрация, конечно, нужна и обязательна, но сама по себе процедура не занимает много времени. Современные материалы изготовления позволяют быстро изменять содержание щитов. Можно также приобрести специальные таблички и каждый день обновлять, например, это касается курса валют, или же просто писать мелом на поверхности, как около кафе.
Обычно уличные штендеры устанавливают для того, чтобы привлечь внимание клиентов около кафе, магазинов, офисов или различных отделов продаж. Особенно актуально в последнее время устанавливать такие сооружения недалеко от основного и постоянного потока людей. Кроме того, рекламный щит также может представлять дополнительную информацию о товарах, разнообразных услугах или каких - либо распродажах.
Рекламные штендеры изготовлены из металла, это является основной конструкцией. Рекламного поля, на котором размещается необходимая информация. В качестве материала используется сотовый поликарбонат. Он ударопрочный, довольно легкий и устойчивый к любым погодным явлениям. При ударе можно не бояться, что погнется или поломается, как пластик. Современные особенности изготовления открывают полностью все возможности для реализации изделий. Реклама клиента может быть яркой или строгой и оригинальной, по желанию можно также добавить различные фотографии. Все же, главный дизайн и изготовление лучше доверить профессиональным работникам. Они знают все нюансы в производстве, поэтому смогут выложить и описать рекламу клиента на самом высшем уровне.
Общая стоимость изготовления штендера не будет превышать 3,5 тыс.руб. Переносные щиты можно с легкостью передвигать с одного места на другое, при этом не пользуясь услугами грузчиков или монтировщиков. Это еще больше повышает эффективность в использовании данного вида наружной рекламы. Вообще, такой вид рекламы не требует каких - либо огромных вложений, а вот прибыль он приносит довольно ощутимую и причем в самые кратчайшие сроки.         

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43