Штендеры или рекламные щиты

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый Это слово иностранного происхождения все чаще употребляется в современном бизнесе и обозначает оно рекламный щит произвольной конструкции, который можно перемещать с места на место из-за его несущественного веса и небольших габаритов. Существует много различных конструкций рекламных штендеров. Обычно такие конструкции предвидят быстрое складывание и раскладывание этих приспособлений, обеспечивая им более компактные размеры для транспортировки и хранения.
Наибольшую распространенной получила конструкция штендеров в виде буквы «А», которая по своей конструкции наиболее надежна и устойчива, ее не в состоянии опрокинуть довольно сильные порывы ветра, она не боится механических нагрузок, не содержит острых деталей и безопасна для прохожих.
Наиболее часто штендеры рекламного типа используются в больших городах. Их выставляют для рекламы своих услуг небольшие магазины, салоны красоты и парикмахерские, маленькие кафе и бары, букмекерские и адвокатские конторы, небольшие сервисы по ремонту мобильных телефонов, обуви, бытовой техники и т.п.
Зачастую кроме рекламной функции штендеры выполняют еще и функцию указателей, если такое маленькое предприятие или учреждение расположено где-то во дворе, в подъезде многоэтажного дома, или в нескольких десятках метров от центральной улицы, где обычно много прохожих. Применение штендеров удобно тем, что не приходится размещать рекламные щиты с названием предприятия и перечнем услуг где-то высоко на стене здания (ведь для этого необходимо разрешение жильцов и городских властей), а также платить за выставленную рекламу налог, который все чаще применяется городскими властями за постоянное место для размещения рекламы.
К неоспоримым преимуществам штендеров можно отнести их несущественную стоимость (в разы меньше все других разновидностей рекламных устройств стационарного использования), большую мобильность (их легко можно перенести их одного места в другое, если для этого появится необходимость), простоту изготовления и отсутствие необходимости в разрешениях соответствующих учреждений.
Из-за своего малого веса рекламные штендеры можно переносить и перевозить на очень большие расстояния, не испытывая каких-либо неудобств. Если возникает необходимость, информацию на штендере можно легко изменить, наклеив поверх (или вместо) старой новую.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43