Штендеры, используемые для наружной рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров -  купить штендер можно здесь!

Штендер алюминиевый классическийШтендеры – это небольшие передвижные и раскладные рекламные щиты, которые, как правило, делают с двумя или одной поверхностью, которая содержит рекламную информацию для людей. Эти штендеры уже давно признаны как чудесным способом рекламирования разных услуг в небольших магазинах, бутиках, торговых точках и иных коммерческих предприятиях. На сегодняшнее время, нашли свое широкое использование рекламные штендеры в агентствах и офисах небольшого типа, предоставляющие кадровые услуги.

Существуют штендеры различных видов:
- штендеры с арочной формой;
- штендеры с прямоугольной классической формой;
- штендеры для курса валют;
- штендеры для кафе, магазинов, ресторанов со специальными рамками для замены информации о ценах;
- штендеры нестандартные.

Двусторонние штендеры очень часто можно встретить в пунктах обмены валюты – их производят с определенными модифицированными характеристиками: добавляют вечно меняющееся цифровое поле с изображениям. При этом, нужно отметить, что двухсторонние штендеры раскладные изготавливают различных размеров, всевозможных форм и чудесных расцветок. Притом, кроме обычных стандартных комплекций, доступны еще и различные вариации, которые только лишь зависят от вкусов, пожеланий, задач, возможностей и целенаправленности самого клиента.

В нашем современном мире очень сложно по настоящему оценить все положительные стороны такого вида наружной рекламы, как переносные штендеры, тем не менее, для большей эффективности некоторой рекламной компании, можно в любое время обратиться к услугам компетентных специалистов, для того чтобы произвести нестандартных форм и необычных размеров. Вариации форм и размеров таких штендеров будет принадлежать только бурной фантазии заказчика, не говоря о том, что различных функций у аналогичного вида рекламы предостаточно.

Фотографии штендеров:

 

фотографии штендеров - штендер тип 1, производитель штендеров Русьинновация             фотографии штендеров, штендер арочного типа, производитель штендеров Русьинновация     фотографии штендеров. Производитель штендеров ООО Русьинновация      фотографии штендеров, алюминиевый штендер, производитель штендеров ООО Русьинновация

Штендеры могут иметь и художественный образ, быть представленным в роле товара, промоутера или персонажа. Такой штендер может состоять из плаката или картинки с яркими цветами, приклеенного на твердое основание пластика. Сформирован основной каркас штендера из металлической неширокой трубы, плоскость, содержит информацию из простого пластика или же необычной композиции.

Однако лучше размещать штендеры в местах, где проходит большое количество людей, для еще большей его эффективности.

ООО "Русьинновация" - изготовление штендеров.            

Тел: (495) 287 47 43