Штендеры как недорогая реклама

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер тип 2Для рекламных посылов к гражданам зачастую используют прессу, газеты, журналы, радио, телевидение. Однако в современные дни стала широко использоваться уличная реклама. К примеру, штендеры. Не знаете точно, что это? Совсем несложно все понять!

Штендер представляет собой специальную рекламную конструкцию малого размера в форме арки либо прямоугольника, которая ставится недалеко от источника продаж. Неподалеку от магазина, кафе, бара, ресторана, булочных и иных заведений. По завершению работы штендер быстро складывается и уносится в подсобное помещение.

В зависимости от места, где будет установлен штендер, применяют различные материалы. Для улицы, к примеру, применяется пластмасса и металл. В целом при изготовлении в большинстве случаев используются такие материалы как: дерево, пластмасса, металл, картон и оргалит.

Сам каркас, как правило, изготавливают из метала, так как штендер стоит на улице в различную погоду, а материал поверхности, куда наносится рекламное обращение, выбирается преимущественно заказчиком. Штендер выполняет актуальную функцию привлечения покупателей, поэтому он призван быть максимально заметным для окружающих. Обратить на себя пристальное внимание штендер может засчет цветовой гаммы, оригинального рисунка, информации о акциях и скидках, а также формы.

По виду штендеры бывают:
- прямоугольными,
- арочными.
В зависимости от формы штендера, стоимость его изготовления варьируется. Текст либо рисунок на штендер наносят с использованием специального инструмента или же просто приклеивается специальная пленка с уже нанесенным рисунком. Необходимый рисунок на подобную пленку наносят плоттером с применением цифровой, лазерной, струйной либо черно-белой печати. Строго индивидуально выбирается цветовая гамма необходимого рисунка и иные особенности.
Штендер представляет собой недорогую, но достаточно эффективную рекламу. Его можно легко передвигать с места на место, привлекая клиентов. К примеру, на штендерах очень часто пишут наименование услуг либо товаров и их стоимость. И отчего бы не зайти в тот ресторан, где ты уже знаешь, что ждать?

Таким образом, штендер необходим, чтобы:
- предоставлять потребителям сведения о товарах либо услугах,
- привлекать клиентов, случайно оказавшихся рядом,
- привлекать внимание окружающих,
- информировать о проходящих акциях и скидках,
- обеспечивать организации стабильный доход,
- предоставлять информацию потенциальным клиентам о стоимости услуг.
Необходимо помнить и то, что законодательством оговорены правила установки штендера до 5 м от входа

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43